Беременность и роды

Девчонки навеяло вопросом ниже!В каких вещах вас забирали с роддома?Вы покупали что-то или влезли в старые брюки наприме

Муж привез вещи для беременных - брюки и блузку, о чем я сильно пожалела. Ноги настолько похудели, что и метра нормально не могла пройти - брюки сваливались, пришлось даже поясом от халата подвязать (бод блузкой было незаметно) , а сверху дубленка, которая за время беременности вытянулась на животе и повисла в плечах. В общем, видок тот еще))) . Сейчас вторая беременность подходит к концу, также вырос живот, а всё остальное потихоньку уменьшается, поэтому приготовила два варианта на выписку. Для холодной погоды - красивая вязаная туника с завышенной талией и сборкой по низу, легинсы и высокие сапоги, а если будет не очень морозно, то платье с небольшим декольте и завышенной талией и колготки. Всё будет хорошо сидеть при разных габаритах. Таких же фото, как с первой выписки я уже не переживу))) . А обычные джинсы, даже если вес за беременность не наберется, могут на талии не застегнуться в первое время, да и давить там ничего не должно.
Рита Смирнова
Лучший ответ
Я выписывалась в своём "беременном сарафане, в принципе он такой что можно в нём и не беременной ходить....
Уезжала с роддома в своих любимых джинсах, которые носила до беременности, я не много набрала.
я старые что бы не упали ремнем заматывала.
я после родов сбросила 14 кг! влезла в брюки размера 48(при беременности носила 54 размер) , так что да, влезла во все дородовое
Наталья Шавкун
В чём приехала, в том и выписалась.. .
За три дня пребывания в роддоме полегчала на 10 кг... поэтому вся одежда висела.
На беременных брюках пояс потуже затянула +блузка свободная сверху, ну и плащ, туфли. Через 2 недели уже в обычные брюки влезала, покупать ничего не пришлось.
приехала и уехала в беременном.
Светлана Бойко
Влезла в свои "ДОбеременные" джинсы, блузку. Я за всю беременность и 4-х кг не набрала.
я еще беременная но уже купила на выписку платье. набрала мало, поэтому на себя такую меряла.
Таня Неверова
тот же джинсовый комбез, в котором рожать приехала,
там куча пуговок, для бер. - застёгиваешь на последнюю, для небер. на первую)
Меня забирали из роддома в белых пеленках и еще в одеяльце завернули красное в белую полоску.
влезла в старое .покупать некогда было и не наком мерить
Зоя Литницкая
с натягом, но влезла в старые брюки и пальто
Я перестраховалась и взяла свои "беременные" шмотки. Но когда приехала домой, померила обычную одежду, оказалось, что во все влажу)
Приготовьте на выписку из роддома брюки, в которых Вы ходили месяца до 7-го (или с заниженной талией) в принципе, удобно и в спортивном костюме, но все-таки праздник, поэтому стоит позаботиться об этом заранее, кстати, если собираетесь рожать зимой - удобный свитер - незаменимая вещь.. .
P.S. не помешает тушь для ресниц и помада, ведь мама всегда должна быть красивой!!!!
влезла в новые джинсы но свиторок был не новый.
А у меня платья такие, что можно и после родов носить - грудь и руки облегают, а на животе свободно, а брюки во время беременности не носила вообще.
Лично я влезла в свои любимые джинсы!
Полина Хван
муж привез одежду, которую носила до беременности, боялась, что не влезу в нее, но зря...
Ирина Чайка
Брюки после родов я не могла одевать впринципе еще с месяц, а забирали меня в платье, в котором беременная ходила, несчасный у меня был видок и не нарядный, но зато ДОМОЙ!
А когда покупать-то? Влезла в свои вещи! Я сразу после родов 10 кг сьросила
☆ Лера ☆