Беременность и роды

Навеяно вопросом ниже. У кого маленькая разница между детьми от 1 до 3х лет им када интересно стало вместе? (стало ли?)

ну, в этом возрасте моей тоже было на брата плевать ))))) некий интерес в плане игры он у нее вызвал в первый раз, когда он начал пытаться ползать и садиться (месяцев в 7). я его "выпустила" н ковер она с ним играть пыталась. после года он начал потихоньку за ней повторять, но совместных игр не было. он все больше пытался разломать-раскидать, а она бесилась. а вот сейчас ей уже интересно с ним играть. он за ней все повторяет, многое может сам делать. так они и в конструктор играют, и в батут (с дивана на пол на подушки прыгают) , и в игры она его играть учит, в мяч. и просто побегать друг за другом любят.
Наталия Краюшкина
Лучший ответ
у меня 10 лет разница была. Нам всю жизнь плевать было др на друга. Подруга имеет сестру на 3 года младше- им плевать так же всю жизнь
Леночка Lisenok
Нет, а что взять с 4-месячного? Играть с ним нельзя пока (((
Вот как младший на пол спускается, месяцев в 7,скажем, какой-то игровой контакт может быть.. .
У нас у старших детей разница 2 года.. . вечное соперничество.. . и друг без друга не могут тоже))
нам с братом было 7 лет разницы - ох и дрались мы!
Burul Аlmazbekova
и вместе не могут и порознь скучают (6и 7 лет)
Кира Хачатурян
у меня с сестрой разница была в 10 лет .. Никогда не ругались и не ссорились ...сейчас такая же разница у моих детей .. души друг в друге не чают .. зато у подруги у детей разница в два года .. жалуется, что вообще спасу нет ругаются, дерутся и бла бла ..а у другой тоже разница в полтора года и ничего ...говорю же от воспитания ..
В зависимости от пола детей. У меня мальчики, разница в год и девять месяцев. Бывает по разному, но в основном, им интересно стало с годиков 5-6. Сейчас и дерутся, и дружат (старшему 14). Просто иногда бывает сумашедщий дом...
Джаналиева Таалайгул а я написала дочка и сын.
моим сейчас по 10 мес. и уже деруться друг с другом. а что же дальше будет?
Terane Memmedova