Беременность и роды

Девочки) у кого будет сроко родится сын, Вы какой размер одежды ему будете покупать? (на первый месяц)

Мальчики ведь рождаются 52-55 см?! Значит одежда на размер 55, или 65...?Мнена работе сказали что 55 размер для недоношенных, шестимесячных! И надо брать сразу 65...как минимум?! ...как узнать нужный размер) чтобы не получилось чтоодежка будет маленькая или большая? Спасибо)
я думаю на выписку 56 рост возьми, самое то будет! у меня 60 см родился и все подошло, а меньше не надо брать! размер детской одежды определяют по росту (недоношенных 55см я не видела) начинается ряд с 50 и увеличивается на 6(50,56,62,62 и т. д.) а там уже определишься с размером!
Светлана Леонтьева
Лучший ответ
я не буду, у меня после первого сына осталась вся одежда, все новое, по одному разу одевали.. .

мой родился 58 см....
Юлия Сиваш
Мой сын родился 4,700 и 58 см. ,как 2-х месячные дети. Так что все, что покупали-не пригодилось. Пеленки шила сама, набрала ткани метражем и настрочила, как пол простыни)) )
А внук 3,850, тоже самое маленькое не подошло, раздарили подружкам, кто после дочки рожал)) )
Родишь, увидишь, сейчас без проблем все продается, дифицита, как в СССР нет))))
Elena Tregubova
56ой. 64ый очень большой. на 4 месяца примерно.
Lyudmila Menshikova
Покупайте размер 56, и то он будет великоват сначала. За ним следует 62(65 не бывает) , но он будет оочень большой.
44 на вырос! =))))))
Вика Котова
нипомню купила на 5....-64... вроде так бирки оторвала (
И*
Ирина *****
Я брала в Мазеркее размер 0-3 мес. Носили до 6 мес.
у меня сын родился 50 сантиметров на 41 неделе (доношенный) и вся одежда что мы купили была ему велика, так что на выписку и домой вещи пришлось покупать в роддоме))
йопт! вы так беспокоитесь, как-будто разница в целый километр!
фигня все это... разные размеры надо чтобы были готовы