Беременность и роды

Что мне надо кушать и какую одежду носить и как спать чтобы родился сын?

А то хочу именно сына прям не знаю что делать девочка родится что я с ней буду делать?Мужу прям всё равно а мне не всё равно
от тебя это НИКАК НЕ зависит

пол ребёнка зависит ТОЛЬКО от папы :)
Елена Сергеева
Лучший ответ
Важно регулярно полоть полынь. Иначе гарантий никаких.
Irishechka Bogdanova
Голой ходи и спи на полу, тогда точно пацан родится.)
Ешь, что хочешь и надевай любую одежду, все равно зависит это от мужчины
Побольше зелени и овощей, одежда светлая, свободная, обувь на низком каблуке. Спать на боку с топором под подушкой.
жёлудь нада было под подушку класть во время этого дела, удачи в следующий раз))))
Людмила Шилина
под столом))))))))))))))))))))))))))))))))
хахаха.. . голову надо подлечить, тогда будет все ок
это такой тупой троллизм для дебилов, а не ЭКО
Пол уже определен. Ну можете мальчику сделать операцию по смене пола!!!
О.
Ольчик ...
вот я посмеялась))) ) 31 неделя, а она что-то есть собралась)))))))))) ) там уже сформировано всё половое!))))
^_^ Albina ^_^
пол ребенка от матери не зависит
с бубном кружить по комнате.
пол ребенка зависит от мужчины
Ольга Адаева
эко не предлогайте оно для деби лов. . поржала, у вас походу мозги расплавились под действием гормонов
вы такого нагородили, что просто ужас
31 неделя.. . что вы собираетесь ЕЩЁ есть, чтоб был мальчик???? при чём тут одежда???? и при чём тут ЭКО???? можно ОЧЕНЬ хотеть ребёнка определённого пола, но такого бреда я ещё не слышала
Расслабьтесь, вы и дочь полюбите как только ее увидите, хотя я сомневаюсь что врачи ошиблись, в крайнем случае сходите еще на узи. . \Но посмеялась я от души конечно!)
тоже, что и с мальчиком))) для начала, выгоните тараканов из головы!!!!
Madina Batirova
Что не делай ребенок не поменяет пол-это же всем известный факт. Скорее всего у вас сынишка, но есть вероятность ошибки возможно и дочка. Я тоже мальчика ждала, всю беременность Славой называла, на последнем узи сказали что девочка и ничего главное потологий не находили. Родилась доча хочу еще одну теперь. Как это вы не знаете что делать если родится девочка- любить будете, холить и лилеять. Это же ваш ребенок, в вашем положении уместны другие страхи- только бы здоровенький, без отклонений и благополучно родить, когда родится не важно кто уже, просто принимаешь родное дитя.
ешь мясо, пей томатный сок, ходи в одежде мужа, спи так-не подушка под головой, а ноги на подушке.... мне помогло, сын родился...
Эм... мы в каменном веке живем и люди не знают что пол ребенка определяется уже при его зачатии и это никак не зависит от потребляемых продуктов? Деградирует нация, деградирует
Надо делать ребенка в период овуляции, ни в коем случае не за пару-тройку дней "до". Так у "мужских" сперматозоидов будет больше шансов, "женские" более живучи
От вас не как не зависит. да только от папы.