Беременность и роды

Родился Сын! вес 4390! это нормально?

Жена ещё в род доме.. родился Сын весом 4390! обычно говорят БОГАТЫРЬ.. это нормальный вес или перебор? сама родить не смогла.. сделали кесарево. .всё прошло удачно! сам я родился 3750.. но в годик весил 17кг.. Врачи сказали всё замечательно без патологий здоровый красивый мальчик! рост 58см... просто на некоторых сайтах в рунете пишут, что вес свыше 3900 перебор и это не нормально?
Саша, от чистого сердца Вас поздравляю, желаю счастья и здоровья малышу.. Всё хорошо. .
Анастасия Сухецкая
Лучший ответ
Леночка Леночка Спасибо большое Ань)
Не зря говорят, что богатырь, действительно, крупный мальчик. Можно было бы и поменьше, тогда бы сама родила. Но раз без патологий и все замечательно, то не ищите проблем там, где их нет. Готовьтесь к встрече своих роднулек из роддома и здоровья им!
Татьяна Цхэ
Поздравляю. Поменьше в инете сидите и слушайте врачей. Жена молодец, такого богатыря выносила :-)
Мария Соколова
Если родился какого хрена ты здесь, твоё место где, правильно пеленки стирать....
Леночка Леночка в нашем городе в роддомах такие правила.. не пускают и не показывают до выпески... негде в воду пёрнуть.. лес там ===>
Guney Aqayeva
Главное что здоровенький!! !
Поздравляю!!!!
учитывая РОСТ это нормальный вес!!!! 3900 норма при росте 51, 52 см, а вы ростом 58!!!!действительно богатырь! ! вы наверное с женой высокие!!)) ) поздравляю от всей души, здоровья богатырю, вам поменьше бессонных ночей!))
Поздравляю вас!! Мой сын поменьше родился! У вас точно богатырь!
Ната Косевая
Ребенок с весом 4 кг и больше считается богатырем то есть крупным. Но это же не плохо а очень замечательно. Здоровья вашему малышу. Как назвали?
Елена Падалко
Леночка Леночка думаем ещё))) уже половину родов спорим)
крупный ребенок! но если врачи говорят что все хорошо, радуйтесь. здоровья вашему малышку!
Damira Amantay
Урупноватый конечно!!!! Но уж точно не повод для паники, у меня подруга на 4950 родила!! ! Вот там точно Богатырь!! ! У вас все пропорционально и рост и вес, не переживайте! радуйтесь что у вас есть сын и удачи вам и вашей жене с сыночком!!!!
Мой родился 4850, но мне даже ни разу в голову не пришло что это может быть ненормально. Поздравляю!
Отличный, здоровенький БОГАТЫРЬ, поздравляю вас
нормальный вес
у меня доча родилась 4600, нормально всё! все дети разные! поздравляю, папочка!
Нормально все.
Не переживайте и никого не слушайте, все нормально. Он со временем войдет в свою норму. А если и врачи говорят, что ребенок здоровенький, то и вовсе переживать не о чем. Подумайте лучше о том, как встретите своих любимых из роддома, им обоим сейчас нужны покой, уют, ваша забота и положите6льные эмоции!!!!
у меня первый ребенок родился с весом 4 кг, а второй месяц назад 4810 тьфу-тьфу все ок