Беременность и роды

Как-то прочитала я в журнале, что в Самаре родился мальчик весом 7 кг! Нормально ли это?

да, это нормально
любые роды - это нормально

ненормально - замершая беременность
ненормально - аборт и ненормально осуждать родивших

раньше крестьянки рожали и никто детей не взвешивал
родила и расти на счастье!
Алена Ребрик
Лучший ответ
Не нормально!!
Маша В.
Я смотрела про мальчика 7 кг, к 3 годам весил 13 кг всего. Ни чего такого нет в этом, они все примерно одинаково весят к 3 годам. Это точно не от переедания, это скорее всего наследственное или из ряда вон выходящий случай.
Сама не знаю сколько весила точно 3 кг с чем то (норму весила). А сама дочку родила 3740 кг (второй чуть больше возможно будет).
я еле 2900родила) ) а тут 7 кг. хотя у нас на работе у женщины доча родила 5,5 кг 8 месяцев. очень много разрывов было. однозначно надо мнеьше есть.
в наше время - крупные дети - обычное явление. мамочка витаминов переела.
или же у нее был сахарный диабет. от таких мам тоже крупные детки рождаются.
у нас в роддоме такой кипишь подняли, когда ребенок 6,5 кг родился. весь персонал бегал смотреть на него. еще по всему роддому бегали люльку искали, чтоб он (ребенок) поместился в нее.
Анна Колпакова
нет конечно, а преведущей девушке скажу что если бы роженицам с большим весом у ребенка не делали кесарево, то природа отправляла бы их на тот свет - разве это нормально????
это гигант