чаааааааво
вызывайте регистраторов книги рекордов Гиннеса
вы чё-то с цифрами напутали!!!
Беременность и роды
Родится дочь, вес 7.5 кг. Это нормально? Или это супер? Или это супер супер?
Порвется 3.14здец... .
Бедная мама.
Это не нормально. Это плохо.
Прокесарят, так что пусть ребенок хоть 20кг рождается, абы здоровый
Конечно не нормально, что-то не так.
Это конечно супер!
Но дай бог прожить без этих супер-пуперов!
Как же ее в год-то на руках носить????
Это как же так раскормила то она ее? От куда у вас такие сведения? Прокесарят ее
бедная мама....
нормальным считается вес ребёнка от 3100 до 3600, далее крупный ребёнок, гдето до 4500, если более, то это говорит о нарушениях. в большинстве случаев такое даёт сахарный диабет, либо нарушения в эндокринной системе вообще. такие дети некоторое время стоят на учёте у соответствующих специалистов.
Это НЕПРАВДА! В том году на первом канале показывали малыша 6 кг, и то сенсация, а 7.5 - вранье.
Это ужасно!! ! И ничего хорошего явно не предвещает...
Это ни есть хорошо. во-первых мама сама не родит! а во-вторых у дитя возможны отклонения
это отклонение от нормы, а значит не очень супер!
Ровно также как если родится сын на 7560 гр.
А ответ: Супер пупер припупере перепупер!!!! Офигенно в целом!!!!
это мама диабетик или страдает ожирением и слишком много ест, но это феномен какой-то, быть такого не может
это слава богу
Фантазеры...
Это плохо, очень плохо. Ребенок при таком весе быть здоровым не может.
это УЖАС УЖАС!!!! во-первых, если такаой круууупный ребенок, это не есть хорошо, во-вторых, маму точно будут кесарить, она сама разорвется на две части!!! у нас одна сама родила пятикиллограмового, так маму отправили в реанимацию, и малыш что-то повредил!!!
Такого веса быть не может. Кто-то что-то придумал)
лучше чтоб родилась 60кг и сразу в универ пошла.
не может быть такого!!! ты сама поняла что написала? ты же разорвешься как курица на гриле
Это будь здоров!
жрать маме сало меньше надо было...
ты что сама хочешь родить такого ребёнка? да ты дорогуша лопнешь, не то что порвёшся, это во-первых, а во-вторых, как ты пузо своё таскать будешь?
Ваа.. а не сдохнет? у нее ж 3.14да никогда не зарастет. супер ногой можно будет мамку любить
Сама не родит. Начиная от 5 кг. кесарят. Кесарить будут. Это вообще то рекорд. Самый большой ребёнок родился в Хабаровске-около 7 кг. Это явно не нормально.
желаю не порваться до ушей))) ) удачи
небывает такого!
это перебор... либо у вас какие-то нарушения... а скорее всего у ребенка... может это заболевание гигантизм?
это много ребенок должен быть 4 3 кг она у вас будет полной