Беременность и роды

Мамочки, слышала такое, что детки, родившиеся с весом под 5 кг, в дальнейшем зато растут хуже. Или это неправда?

Мария Минеева
Мой муж родился 5200, рос и вырос!
Анна Вишневская
Лучший ответ
мой муж родился 4999 г и 58 см
и всю жизнь заметно больше ровесников.
Angela Engel
у меня под 190 оба и косая сажень в плечах - родились по 4500
Мой третий родился 5600, ему 1,5 года щас, он крупнее сверстников, толстенький. А средний родился 4400, ему 5 лет, он высокий, но худенький....
мой сын родился 3250 и ростом 54см
в 13лет теперь у него рост 170см и нога размером 43
не правда
Юлия Душутина
У всех по разному. Заморыши еще вымахают, вот увидите.
Татьяна М Эт точно. У подруги сын родился 2300, а сейчас отправляли на учебу и в аэропорту не нашлось при досмотре коробки , чтобы в неё влезли его кроссовки. 47-й р-р!)))
Рост и вес при рождении не зависит от роста и веса во взрослой жизни.... Сын родился 4200 но прибавлял плохо, по весу так же как и ровесники, а вот рост всегда был выше всех, так и сейчас....
не правда! а вот то что они более болезненные, чем дети с нормальным весом- это правда
Жанар Сулейменова ерунда. мама говорит, даже соплей в детстве у меня не было... а 4 700 родилась.
4510 и 57 мой родился, рос, как на дрожжах первые 6 месяцев, в полгода был 9200, сейчас ему год, всего лишь 10,3 и 76 см, видимо, правда))
Дарина Юдина
ерунда, конечно. всё индивидуально! я 4700 родилась и мама говорит, даже соплей в детстве не было.
брат моего мужа родился 4500 - нормально рос, был как все.
сейчас ему 32 - среднего телосложения и выше среднего рост.
Зато?
бред
Лена Аношкина
Смотря что.... если гены хорошие и уход за ним отличный. Все можно уладить на лучший лад