Беременность и роды
моему брату 16 лет и у него родился сын, это плохо?
Моему брату 16 лет и у него родился сын, как вы думаете это плохо... он даже не собирается бросать из за этого свою девушку, и когда родился ребёнок он даже обрадовался.. я вот думаю бросит он девушку или нет?
новый человек родился-это же замечательно! другое дело что ждет этого ребенка в этой жизни? ! все зависит от родителей и не важно сколько им лет))
это не плохо, и папа будет лет через 20 еще молодой и сын взрослый
ничего плохого - просто брат у тебя с ответственностью и головой на плечах - что редкость среди парней его возраста. . бросит или нет - мы угадать не можем.. . ребенка признал? если да - то молодец, честь ему и хвала
ТРОЛЛить изволите?
Если нет. То бред полнейший.
Представь себя на ее месте. Здорово правда?
Если нет. То бред полнейший.
Если обрадовался - не бросит. Рановато, вообще-то, но и с 28 лет, бывало, бросали.
и че сдесь плохого? когда ты заберемениешь и тебя не бросят ты тоже будешь спрашивать плохо это или нет?
плохо то, что ваш брат в 16 лет мало знал о контрацепции.. а то что ребенок родился-счастье, как не верти.. если даже бросит девушку, но ума хватит участвовать в воспитании малыша, то вообще хорошо..
Вы знаете, моему мужу 28, бывшему уже. Тем не менее удрал. А у Вас 16-летний мужик бросать не собирается и радуется.
А должен был испугаться?
Сложно, очень. Ему еще учиться, жизнь меняется, мышление, интересы, девушки и вкусы тоже... Вероятность маленькая, что они будут вместе. А кормить его беби скорее всего будут Ваши родители, потому что Ваш брат еще не сформировался как личность и как самостоятельное лицо. Жалко, детство кончилось!
Ну если обрадовался, не бросит наверно
Сам то ещё правда ребёнок)))
время покажет
Дай Бог им счастья!
Конечно это рано очень для рождения ребенка! но вот я вас не могу понять вы еще ставки делайте бросит он или не бросит! Теперь у него есть своя семья ребенок о котором надо заботиться! Если умный то не бросит и вообще что за фраза "он даже не собирается бросать из за этого свою девушку" а нормальный и не должен!!!
Отвечать за продолжение своего рода можно в любом возрасте. помоги ему господи быть всегда рассудительным и сильным духом. Мужчина делает три важных дела в своей жизни: строит дом, сажает дерево, растит сына. Если его окрыляет надежда и мечта.. . то может быть он справится со всеми проблемами. Не подрезайте его "крылья" сомнениями.
u nas u sosedki, do4ki bilo 15, a emu 14 i u nih rodilas do4a,sei4as devo4ki uwe 4 goda,no oni rastalis, a gde to 5 let bili vmeste,esli ne bolwe ja ne pomnju.
Не нужно завидовать и ревновать к счастью брата. Если у Вас не всё сложилось или не сложится, то, возможно, племянник будет единственной радостью на свете.
прям нет слов, одни эмоции
а как вы думаете? конечно ничего хорошего в этом нет. всю жизнь себе и девушке поломал, хотя если он уже нагулялся то пожалуйста, только вот чем семью обеспечивать будет.
А чем он кормить их будет и сына и жену.
Думаю так рано плохо иметь детей он ещё ребёнок и не осазноёт всей ответствености.
Его предохраняться надо научить.
Интересно, а сколько матери ребёнка?
Его предохраняться надо научить.
Интересно, а сколько матери ребёнка?
ппц! на что он кормить девушку с ребенком то будет?
Как получилось, так и получилось. Конечно, что ребёнок родился, это очень хорошо. Но то, что тяжко им будет обоим, это тоже верно. А его возрасте ещё погулять хочется, психологическая готовность посвящать малышу всё свободное время намного позднее появляется. Так что если у него сильный характер - справится. Для многих взрослых мужчин рождение ребёнка кажется непосильной ношей. А в этом возресте в разы тяжелее будет. Однако я знала девушку, которая родила в 16 и не жалеет об этом. Ей ещё нет 30 лет, а друзья сына думают, что она его сестра.
В любом случае- рождение ребенка-это хорошо!
плохо что у вас мысли бросит он ее или нет, тем более что брат рад этому ребенку. вы бы поддержали их все вместе))) ) им сейчас очень тяжело
это плохо... потому что он совсем скоро поймет, что не нагулялся, да и девочка, которая родила тоже это поймет... жизнь будет казаться адом, особенно для ребенка...
тебе что-завидно что ли???
Дело ведь не в возрасте. Бывают и великовозрастные тридцатилетние папаши, которые бросают своих детей и жен.
Все зависит от его приоритетов, да и родители, я думаю, должны первое время помочь, в нормальной адекватной семье это не такая уж и безвыходная ситуация.
в моей жизни есть такой знакомый. они зарегестрировались-сейчас он высокий начальник . а недавно у них родились еще и двойняшки. А живут они20 лет. так что если ваш брат целеустремленный то все будет ОК.
рано.. . не думаю, что они через пару лет не разойдутся.
Сашечка. Лично мое мнение, что это не правельно. Ведь если разобраться, то парень в 16 лет сам еще ребенок. Но есть исключения-это дети которые очень быстро развиваются и в 16лет они могут принимать самостоятельные решения. Причем решения эти, достойны уважения! Если твой брат делал это осознано, то в этом нет ничего плохого!
Если он этого хотел ...то обалдеть просто как круто.
А если эта беременность и в следствии рождение сына было для него сюрпризом (что маловероятно) то не совсем уж хорошо !
Акуеть!!!! Та я отстал от жизни видать!!!! ЛолЛЛЛЛЛЛЛ!
возможно. пройдет не которое время. поймет что это не так легко. и возможно оставит девушку. не не всегда так.
иногда попадаются очень хорошие парни. .
с ув. Настя