Беременность и роды
Было ли у кого-нибудь такое,что узи в 16 недель показало девочку,а родился мальчик? (Дочка есть,хотим сына)
C первым ребенком беременная два раза ходила на УЗИ - говорили будет девочка. З три дня до родов назначили еще одно УЗИ - вдруг оказался мальчик. Оказалось - сын.
Идите до победного конца)) ) У меня дядя так хотел дочку, что перед ней родилось пять пацанов)))) ) двое из них близнецы.
Бывает, так что проверьте в 6-7 месяцев поточнее.
рано ещё для определения пола.. .
в 25 недель самое точное
так что ещё могут и мальчика разглядеть.
в 25 недель самое точное
Ну не знаю как насчет того, что в 25 недель самое точное. Мне по всем УЗИ говорили, что будет мальчик - соответственно к моменту родов были закуплены кипы вещей мальчишеской окраски. Перед родами сделали последнее УЗИ - и вот тебе сюрприз!!!! -девочка. Я в шоке!! ! Через недед\лю роды - родился сыночка!!! !
А вообще Алиса - я безумно хотела дочку ( у нас в семье 3 сестры и матерью мальчика я себя вообще не представляла) и когда мне в первый раз сказали, что будет мальчишка я жутко расстроилась - до слез.. . Вот глупая была!! ! Не важно кто - мальчик ли девочка. Важно то, что приходит в свет Ваша кровиночка, роднулечка, Ваше продолжение. ! Здоровья Вам и Вашему будущему чаду!!!
Мальчика сложно разглядеть
Ой, мне до 30 недель говорили на узи одно, а родился ребенок другого пола!
Моей сестре до последнего говорили что будет мальчик, мы уже и имя придумали, а родилась девочка - это был большой сюрприз!)))
Жена моего брата после УЗИ сообщила, что будет девочка. Брат посидев в шоковом состоянии минут пять, встал и сказал: "Будет мальчик! ". Мальчик и родился. Откуда была такая уверенность не знаю. Но он очень хотел сына.
у меня была похожая история! в 16 недель на узи в поликлинике врач сказала, что похоже на мальчика! я до 29 недель обращалась к своему пузожителю, как к сыну! а потом пошла на 3D узи и мне сказали, что у меня 100% девочка! так стыдно было перед малышкой!))) ) и сколько бы после этого я в ЖК ни делала обычное узи, мне пол вообще не могли определить! на большом сроке причем! так что советую подождать и сходить на 3D в хорошую (может быть частную) клинику!!
много таких случаев бывает, правдо у меня как сказали так и родила
когда я была беременной третьим ребенком, на трех УЗИ уверяли - девочка. Пр этом сама я не была уверена в поле ребенка. Первая - дочка, видимо женских гормонов было столько, что даже живот покрылся волосами, о ногах и говорить не приходится - никакая эпиляция не помогала - была мохнатой, как волк. Когда была беременной вторым, очень хотела девочку, но реально понимала, что будет мальчик (тогда УЗИ и в помине не было) - волосяной покров на теле исчез вовсе. А с Гришкой было как-то странно и непонятно, все кругом (и бабки повитухи тоже, вместе с медиками) твердили - девочка. А я ничего подобного первым двум беременностям не ощущали - было все, как обычно. Но очень хотелось мальчика - поэтому уговаривала малыша, чтобы он им и оказался. Хотя сильно сомневаюсь, права ли я была - характер у него поистине женский. Видимо, он все-таки и должен был девчушкой оказаться.
Кстати сказать, сама я - "мужик" по характеру. У моей мамы до меня пять девок родилось, очень родителям мальчика хотелось, я, когда родилась, до двух месяцев "Васькой" звалась. Поэтому мой вам совет - ждите РЕБЕНКА, а какого он будет пола, разве это важно? Лишь бы здоровеньким родился и умненьким.
Как говорила моя мама, "Девочка есть, а мальчишек-то потом будет сколько!... "