Беременность и роды
узи и все таблицы показали девочку. но сама хочу и чувствую мальчика ооооооооочччччччччччееееенннннь!!!!
раз чувствуешь мальчика, значит будет мальчик. я тоже была уверена, что пацан будет и родился Никита)))
Ха-ха)) ) Мы по всем УЗИ и таблицам уже даже знали как девочку назовем))))))) ) В результате пришлось выбирать имя для мальчика)))))) )
Насчет таблицы по крови у меня был какой-то нюанс. Там совпадает иногда четный год, когда зачат ребенок и четное кол-во лет, когда обновляется кровь. Вот поэтому считали, что будет девочка. Но это я узнала, уже, когда сыну было лет 11))) Про УЗИ я вообще молчу. А вообще, мне на 37 неделе по сердцебиению сказали, что будет мальчик. Если б врач был мужчиной, то точно б назвали сына в его честь))))
Чувствуют х** в жопе и то ненадолго)
Ой, глупышка! Да ты даже и представить себе не можешь, какое это счастье - быть мамой дочки! Да ради одних только нарядов стоит девчонку родить!
Что бог даст, то и будет! ! Радуйтесь, некоторым вовсе не дано...
Сделайте себе сюрпри. Не спрашивайте кто. Главное чтобы дитя было зорово.
Девочка тоже хорошо, главное, чтобы здоровенькая была. Успеете еще сына сделать :)))
Только до следующего раза:) , на сей не повезло
У меня так же было, только хотела девочку, а узи мальчика показывало. Очень расстроилась, не знала даже как назвать, а когда родила так рада была. Сейчас не понимаю-мальчик, девочка-какая разница, это твое самое дорогое, а девочка еще будет (или еще мальчик).
Когда родите скажите нам кого родили, уж очень интересно не подвело ли вас ваше чувство))))))))))
у нас тоже по всем таблицам мальчик, в итоге - девочка)) )
не расстраивайтесь, врачи ведь тоже ошибаются, если даже родите девочку, поймете что это ничуть не хуже чем мальчик, любить ведь ребенка вы не станете меньше..
Я с первого месяца чувствовала и хотела девочку, была уверена, что дочка родится, УЗИ тоже показало девочку, и родилась, естественно, девочка. УЗИ, бывает, ошибается, врачи, бывает, путают девочкину пуповину с писюном мальчика. Так что, не доверяй таблицам и УЗИ. Но и на свой счёт тоже не обольщайся. Кто родится - тот родится, главное, чтоб здоровым был. ))
Мысли материальны))) ) надейтесь и ждите мальчика)))
Нам тоже девочку обещают !!!Но что то не верится, хочется мальчугана!! ! Я себя стараюсь не настраивать на определенный пол !!!И вы попробуйте!! ! Ведь дети это счастье и не важно мальчик или девочка....
какие еще таблицы? вообще они не совпадают. да и узи частенько ошибаются. после родов узнаете точно, а девчонки тоже классные))
Сколько тебе лет было при зачатии и в каком месяце оно произошло скажи, я по таблице посмотрю, мы на работе всех проверяли у всех точно совпало)) )
Месяц зачатия еще нужен
от таблиц и от вас ни фига не зависит, кого Бог подарит, тот и родится