Беременность и роды
УЗИ показало девочку, но...
На 1 УЗИ не видно было, а на 2 показало девочку, но все говорят что живот острый (мальчишечий) и на сладкое тянет. Может быть мальчик?
у меня животик острый, со спины вообще не видно.
объедаюсь сладким ( кстати это и считают показателем к девочке, с мальчишками на мясо тянет)
и у нас девочка на всех узи, так что мы не сомневаемся, и уже накупили розовых шмоток)))
ооо.... ну да... приметы наше фсе!!!
Хотите надеяться - надейтесь. Все таки и УЗИ тоже бывает ошибается...
меня тоже на сладкое тянуло, у меня девочка, причем диабетик, так что сладким не увлекайтесь .
Форма живота это генетически обусловлено, УЗИ в определении пола всё же надёжнее.
всяко может быть но ..с первой .у мя живот тоже островат был для девочки и пироженки "картошка" обжиралась-девочка!!! а щас узи показало что мальчик а мне Вообще не хочется сладкого и живот ВЕЗДЕ!!!
хочется мальчика?
девочки не хуже мальчиков.. поверь)
УЗИ верней. Не верьте бабкиным сказкам, за окном 2011 год...
если вы больше верите приметам, чем УЗИ-то и двойня может быть
моей подруге два УЗИ показывало девочку. Но её муж упрямо ждал мальчика. Которого на третьем УЗИ и рассмотрели. У меня тоже УЗИ показало девочку (второе) и я оч надеюсь что оно не ошибается.
все может быть)
А у меня в первую беременность на узи была девочка, а по животу - мальчик, родила мальчика
А какая разница? Ребенок -он и есть ребенок, независимо от пола
со вторым ребенком мне тоже говорили мальчик и только мы с мужем знали что будет девочка, нутро подсказывало, пошли на узи и нам просто потвердили у вас будет доча. Так что узи надежней.
а у меня живот не острый. мы так девочку хотели. сегодня на узи сходили. а узистка говорит пацан у нас. а мой потом мне и говорит. а почему живот тогда не острый. узи все таки надежнее чем форма животика. вот я до сих пор смиряюсь с мыслью что мальчик
Может мальчик, а может девочка.
у нас 2 раза узи девочку уже показало) волосатость повысилась говорят это к мальчику) муж надеется что узи ошиблось) ну все равно кто мальчик или девочка главное чтоб малыш был здоров!) и еще меня ооооооооооооочень тянет на сладкое)
наоборот раз на сладкое потянуло значит девочка
мы тоже все были уверенны что будет девочка а узи показало мальчика) и я в приметы мало верю) и правда живем же не в 19 веке)
форма живота это все миф. у меня тоже живот мальчишеский. но доченька однако будет