Беременность и роды

хочу мальчика очень. узи показало девочку. может ли узи ошибаться? какова вероятность. знаю, главное здоровье. но ОЧЕНЬ ХОЧУ

я хотела девочку, а на узи мальчик, не мучайтесь а радуйтесь, у кого то ваще нет детей, а так хотят.
Екатерина Дубинина
Лучший ответ
Вероятность ошибки не более 5%
Наталья Банина
Бывает говорят мальчик, а рождается девочка. Пуповину путают с писюном. Если говорят девочка то девочка точно)) ) Все хотят мальчика.
Родится девочка и что делать будете?
Ирина Суразова
Иногда ошибается УЗИ. Но редко. Любите свою девочку. У меня невестка до слёз хотела мальчика, теперь свою девочку обожает. А я девочку хотела. У меня замечательный пацан ;)
у моей снохи в начале показало девочку, при втором узи ребенок отвернулся, а на третьем узи вылез мальчик. мне на 13 и 11 неделе соответственно на узи показало девочку, так и вышло, что обе обе родились девчонки.
***** _********_
Смотря какой срок-чем меньше тем больше вероятность ошибки, псле 20 нед обычно не ошибаются. Но с девочкой кстати могут-лежит так что главный отличительный признак не видать, когда парня видят они сразу говорят-ошибиться невозможно. Мне оба раза и без узи было понятно что парни.... так вот завидую вам.... я как раз о дочке мечтаю
Андрюхина Анна
Может конечно ошибаться, особенно на маленьком сроке. Но после 25-27 недели обычно достаточно точно пол определяют.
мне на 11 неделях сказали что девочка, а на 20 неделях что мальчик, родился мальчик
Когда Ваше Чудо родится, Вы даже не представляете как Вы будете рады, что у вас именно ДОЧА!!!
Ирина Мишина
очень редко узи ошибается. тем более если срок уже приличный.
среди моих знакомых за много лет ни одного случая ошибки.
Точно говорит. Ну попроси в следующий раз у Господа сына.
*** Jana***
Ну от того что сильно вы хотите, в животе уже пол не измените... Главное чтоб здоровым был...
мало вероятно, что ошиблись, но можно сходить чуть позже на 3 д узи, аппарат более качественный, вероятность ошибки 1-3 процента.
Natalia Manole
да!!!! мальчики это здорово!! ! а увас девочка-но, ..тоже нормально)) ) Назовите Васькой (Василиской)
Счастлива )))
если будет девочка, это ж не значит что вы её меньше любить будете)))) ) не переживайте)
потом мальчика родите)))))
Скорее всего у вас девочка. Узи редко ошибается. Ну и ладно! Да какая разница какой пол у ребеночка? Главное что Бог его дал, а это главное!!!! Счастья вам!!!
Neli Chaladze
Рожай девочку, а потом и мальчика!
Это по моему закономерность хочиш девочку рождается мальчик а хочиш мальчика рождается девочка узи может ошибаться но очень редко
Мико **********