Беременность и роды
У кого узи показала девочку а родился мальчик? есть такие или не бывает?
у подружки сестры супруг так хотел сына, прям ну очень, сказали девочка, ну ладно, мол 2-го будем мальчика делать, накупили все розовое, т. к. 3 узи, у разных узистов - девочка, родился мальчик, так папашка с радости сам побежал все голубое покупать.
да.. у моего племянника...
у моей снохи было наоборот, все говорили девочка, а родился мальчик )))
Сами-то пробовали на узи хоть что-то рассмотреть в подробностях?
Лежала в паталогии, там девушка одна была, ей до последнего говорили что девочка, родился мальчик!!! Так что все бывает!!!
Врач вообще не увидел плод! А родилась девочка!
Мне 2 раза на узи говорили-девочка. Родился мальчик
часто такое встречается
Это не узи показало девочку, а врач не увидел, извините, причиндалов. Конечно, такие "врачи" бывают.
Был случай когда УЗИ показало двойню, а вышел один ребенок
у подруги было наоборот всю беременность мальчика ждала. а когда пошла на последнее плановое УЗИ сказали девочка, девочка и родилась)))
У меня так было с первым ребенком.
Еще как бывает, у мамы подруга так родила до сих пор не верит что у нее сын, подруга знакомая расказыввала и у моих родственников так вышло ток им мальчика сказали а родилась девочка... Все больше и больше слышу про такие ошибки))))
у меня другое-по узи врач сказал, что маленькая лялька ( за 2 недели до родов), а родилась лялька 57 см и 3800 веса-была самая большая среди родившихся
а у меня вообще весело... в 23 недели ходила на узи... ребенок боком лежит и толком не видно ничего.. так врач грит типа девочка будет... а я грю.. нет мальчик будет (так думаю) а она и говорит... ну может быть яички еще не опустились, и видимость плохая.. зачем тогда говорить вообще что-либо??)))
врачи тупые))
А что ты сама чувствуешь? Если первый толчек под правый бок, то мальчик. У меня оба сына талкались в правый бок. У кого как сами скажут.
У меня было)))
В нашей поликлинике никогда прально не прогнозируют.
Был случай када кисту обнаружили, а не ребёнка
У меня 3 раза узи показала мальчика, причём последнее за 4 дня до родов, а родилась девочка! Всякое бывает!!