Беременность и роды
А вот что делать если на Узи скажут девочка а родится мальчик? А я уже всю комнату в розовый цвет покрашу? ну и всё девч
сохраните для следующего ребенка).
мне всю беременность говорили, что девочка. а родился мальчик. Комнату оклеили желтыми обоями (спокойный тепллый цвет, наиболее подходящий для детской) . А одежку покупай -розово-голубую. Или зеленую.
УЗИ часто ошибается!
УЗИ часто ошибается!
а ты хочешь мальчика в голубой покрасить? ой! смотри чтоб голубым и не вырос.
покупать вещи заранее - плохая примета. в смысле детские до родов
покупать вещи заранее - плохая примета. в смысле детские до родов
Татьяна Соколова
Хорош пугать беременных вским бредом средневековым. Чай не при царе горохе живём, а в 21 веке. Вещички покупать заранее не только можно, но и нужно. Любой психолог скажет, что такие покупки очень благотворно влияют на эмоциональное состояние женщины. И с медицинской точки зрения покупка малышовых вещей никак не может повлиять на течение беременности и исход родов. Это от других факторов зависит.
Мне дважды сказали, что девочка (один раз делали трёхмерное УЗИ) . Но я покупаю вещички нейтральных цветов - жёлтые, зелёные, белые, бежевые и так далее. А комнату мы сделали сиренево-голубую. Это и для девочки подойдёт, и для мальчика (если вдруг УЗИ ошиблось) . Я вообще против, когда девочек одевают только в розовое, а мальчиков только в голубое.
на розовых стенах дорисуете голубые шары. А купите одежку нейтрального цвета
перекрашоватЬ!
покрасьте стены в фисташковый или яблочно-зеленый цвет и не морочьте себе голову. А вещи купите, когда ребеночек родится
ничего, Боря Моисеев живет и неплохо)))
перекрасить в голубой и ващички обменять в магазе. а может просто подождать.
а у моих знакомых так и вышло, они узнали пол малыша, сделали ремонт в комнате, всё розовое, вплоть до горшочков с цветами, не говорю про обои, лампу, кроватку, балдахин и пр....А в род ей говорят: поздравляем, у вас СЫН!
Звоню ей в месяц, спрашиваю как дела, как малыш, а она: лежит, говорит, весь в розовом и в рюшечку!
Звоню ей в месяц, спрашиваю как дела, как малыш, а она: лежит, говорит, весь в розовом и в рюшечку!

Тоже этого же опасаюсь.
Будешь по розовому рисовать синенькие колокольчики, помочь?
покрасте в такой цвет который подходит и для девочки и для мальчика. Мне тоже сказали что будет мальчик а родилась девочка
У моей подруги так было купили все разовое, а тут мальчишка родился ну первое время был в розовом!
нейтральных цветов нужно все покупать, тогда не прогадаешь. не приелись ли вам эти розовые и голубые цвета???
сходи на 3D и не парься
Мы сделали проще-покрасили все в зеленый цвет и купили все зеленого цвета!!!!
Постарайтесь за ближайшее време завести девочку!
не спрашивай, интереснее когда родится
поменять в роддоме
Будет у тебя розовый мальчик
Похожие вопросы
- Были ли у Ваших знакомых случаи, когда УЗИ сказало "девочка", а родился МАЛЬЧИК? )))
- У кого узи показала девочку а родился мальчик? есть такие или не бывает?
- Девочки а УЗИ может ошибаться??? Говоря чо будет девочка а родится мальчик и как часто такое бывает?
- Здравствуйте,мамочки!кто уже родил,скажите,есть те,которым говорили на УЗИ,что будет девочка,а родился мальчик?=)
- Было ли у кого-нибудь такое,что узи в 16 недель показало девочку,а родился мальчик? (Дочка есть,хотим сына)
- У кого УЗИ ошибалось при определении пола ребенка во второй и третий раз???Сказали девочка, а родился мальчик и наоборот
- на узи по определению пола,с кем чаще ошибаются?c начало говорят девочка а родился мальчик или на оборот?
- Кому говорили на узи сперва девочка а потом мальчик?И кто родился в конце?
- У вас было такое что УЗИ показывало что будет девочка, а родился мальчик, или наоборот?
- У кого так было? НА УЗИ ГОВОРИЛИ-девочка, А РОДИЛСЯ (или перед родами сказали) - МАЛЬЧИК????