Беременность и роды

У кого так было? НА УЗИ ГОВОРИЛИ-девочка, А РОДИЛСЯ (или перед родами сказали) - МАЛЬЧИК????

у сестренки моей так было! всю беременность говорили, что девочка, а родила мальчика!) )
Леся Абишова
Лучший ответ
По каким еще тазовым косточкам? Первый раз такое слышу. Что то новенькое? Обычно просто наружно визуализируют половые органы, которые на УЗИ у мальчика выглядят, как "улитка", у девочек такого нет.
http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html
А доля ошибки, я думаю, всегда есть. Так как это не буквальный осмотр, а через брюшные стенки, посредством ультразвука. Где то точность на 80%. Еще от срока зависит. Чем позже - тем точнее.
Indira Almanova
У меня сынуля...)... мастерски писюн между ножек прятал...)
Анна Атаманова
Лариса Бахирева а по тазовым косточкам разве рачи не установили пол ДО родов?
Так УЗД может видеть только одну сторону плода. И там только размеры определяют, головы, туловища и т. д. А пол ребёнка УЗИ может только на 50% подсказать.
Лариса Бахирева а мужской и женски тазовый отдел же разный?...а на 3 Д узи?-- тоже ошибка может быть?-там же не по срезам как на обычном узи идет картинка.
У меня на УЗИ, почему-то, всегда сначала осторожно интересовались, кто первый ребёнок - мальчик или девочка. И, услышав, что мальчик, с явным облегчением сообщали, что вторая - девочка. И правильно сообщали. Хотя все родные и знакомые предрекали мне второго мальчишку.
!.
!!!gauhara ...
у меня так было)) ) родился мальчик, хотя и обещали девочку
У меня наоборот было - всю бееменность говорили мальчик. только за неделю до родов врач сказал, ч то девочка!
У моей подруги! Все в шоке! Пелёнки, распашонки-с розового на синий (или голубой!)! КОШМАР!!! Хотя детям то ВСЁ РАВНО В КАКИЕ ПЕЛЁНКИ ИЛИ ПАМПЕРСЫ ПИСАТЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наташа )))
Лариса Бахирева ээммм...с чем ?