Беременность и роды

Кому на УЗИ в 20-22 недель показали девочку, а родился мальчик? Не покидает предчувствие, что сын внутри.

А*
Алла ***
Только сегодня в поликлинике с женщиной общалась - у нее мальчик, а сказала, что УЗИ девочку показало. У меня тоже - говорит, дочка, а потом, дай ка хорошенько рассмотрю - не, пацан! )) В следующий раз пойдете, попросите повнимательнее рассмотреть. Хотя, сейчас очень редко ошибаются.
Галия Тулемырзаева
Лучший ответ
Это не предчувствие, а желание иметь мальчика, увы узи редко ошибается. надо ждать ребенка, а не мальчика или девочку. Малыш все чувствует
Алла *** Cгласна с вами, вот только я всю жизнь мечтала о девочке, а "чувство" на мальчика))
сестре мужа всю беременность на узи твердили девочка, накупили розовое всё, за неделю до родов купила ей, случайно, голубой костюмчик, такой крошечный, не смогла пройти мимо, так она рассмеялась, говорит - девочка же, зачем голубое, ответила, что им (малюпуськам) всё равно что оденут: розовое или голубое, а родился мальчик, так как ошпаренные бегали ленту новую покупали и одеяло :) а мой костюмчик пригодился :)
С девочками редко ошибаются. А вот если говорят мальчик, то может быть и девочка. Пуповину за писюн принимают.
Елена Кононова
у знакомой так было только наоборот) мальчика а оказалась девочка)
ну бывают случаи ошибочные. . но редко. . знаю. . один. знакомой всю беременность говорили что девочка.. . а на последнем узи в роддоме уже. . увидели что мальчик...
Таня Мыслицкая
нам до 7,5 мес зоворили девочка, а в 8 мес-мальчик. и ведь вещичек уже набрали, так и купался сына в розовой ванночке.
Gul'dana ***
мне на 22 сказали девочка и на 28 подтвердили что девочка. сейчас уже 31 скоро пойду на еще одно узи. вы попросите показать половые органы да и всё. вам развернут экран сами увидите :) на таких сроках уже хорошо должно быть видно, если ребенок повернулся как надо.
Дашунька =)))
мне делал узи профессор, сказал девочка, могу только мечтать, чтобы он ошибся, хотя уже свыклась с мыслью, что девочка.. .
не думаю, что может быть ошибка, ведь на экране все было видно.. . у знакомых были случаи ошибки, но 7 лет назад...
Алена Жуматий
Попа не растет, а живот растет вперед, а не вширь? - 80% мальчик. ;)
Наталья Петрова я наверное вошла в эти 20 %. была как колобок. на девочку. родила мальчика.
Дашунька =))) это всё чепуха )
Алена Жуматий да не гоните... если попа первое, что начинает расти по конституции фигуры, тут ничего не поделаешь... что с мальчиком попа росла, что сейчас с девочкой - по формам все одинаково... как это вширь живот растет? это уже не живот, а блин какой-то...
Если специалист хороший, то не ошиблись.
обычно мальчиков сразу видят по узи
а девочек нет
Бывает и такое... Два раза (!) УЗИ показало мальчика. Синие одежки, голубая лента, даже имя намечено!... А родилась девочка!!! Как это, спросите вы? В первый раз, повернулась да и срок невелик, во-второй, ручки сложила между ног, такое было объяснение "узистки".И мать то, тоже сомневалась, что мальчик! Ну, как вам такой расклад?))))... А какое было удивление мамы!
Так что,...
Алина М
По моему разницы нет кто внутри, мы вот то же еще не знаем кто будет, хотим дочку, а там не важно кто родиться))) .