Беременность и роды
Если по всем признакам мальчик, а узи на 31-й неделе показало девочку???
Признакам тоже не нужно верить. Но если были все признаки на мальчика, а родится девочка, то будет "пацан в юбке". Т. е. девочка которая похожа на мальчика во всем. По хорактеру, внешностью, по действиям. Многие говорят что если девочка похожа в детстве на мальчика то будет красивой. Хотя узи тоже может ошибаться, а точнее узист. У моей мамы тоже были признаки что родится парень, а родилась я (в то время узи было не столь популярным и не везде оно было) . А вообще главное что бы ребенок родился здоровым, а кто будет мальчик или девочка уже не столь важно.
Да бросьте! Роды покажут! Главное - чтобы с малышом все в порядке было, для этого УЗИ и стали делать. Удачи Вам!
бывает и такое...
По каким признакам? По приметам? Приметы очень часто не срабатывают.. . у меня тоже по всем признакам девочка, а УЗИ трижды показало мальчика.. . и его причинное место видели и мама моя и муж...
главное чтоб здоровенький ляль был!
Значит что будет девочка. А все признаки - это неправда.
Не верьте, это может быть трансформер, вы мама первого киберчеловека
По каким всем таким признакам?
Это типа хотите мальчика, а оказывается, что будет девочка? (:
Наверное, скорее всего буду ошибаться, у вас будет девочка!
мне 3 раза УЗИ на разных сроках показало мальчика, а родила девочку! и многим так, так что УЗИ не 100%.
Я не понимаю, если на узи у малыша видны маленькие яички и пенис, что может поменяться???? Объясните!
А скажите какие такие приметы могут определить пол ребенка))))))))))))
Значит у Вас будет девочка! Поздравляю!
родите и посмотрите.
Непонятно, как же так? УЗИ показало девочку, а что же за признаки на мальчика показывают?
Наверное я чего-то не знаю
все может поменяться. Мне говорили девочка-девочка, а я знала, что мальчик, родился мальчик
Какие это признаки интересно? Из пупка что то мужское торчит?? Как можно во все эти приметы верить??? Чушь какая
Верьте УЗИ а не предрассудкам!!!
УЗИ часто ошибаются, много таких случаев знаю