Беременность и роды

какие у вас были признаки мальчика ( кроме узи естественно) так пацана охота- живот острый, волосатость повысилась, ем

мясо... это все бред да?
ни каких были одинаковые беременности две, и хотелось одного и того же.... у меня дочь и сын! А кстати волосы на пузе были только с дочкой!
Диляра Галиева
Лучший ответ
а фиг знает. у меня сын, живот аккуратненький, ноя сама по себе всегда маленькая была, мясо раньше ела и сейчас так же. волосатость уменьшилась наоборот.
я то не верю в приметы, но вот как у меня было. Живот не острый, мяса хотелось часто и фастфуда, волосатость тоже повысилась. Сладкого ваще не хотелось. ну вот и родила я мальчика :)
Ирина Дудина
у меня уровень мужских гормонов на 6 неделе подскачил до 17 нмоль/л, при том что у женщин выше 3,5 подниматься не должен. Гениколог сразу в панику, назначила препораты понижающие уровень гармона, а я сразу поняла - будет мальчик. И хорошо отходила всю беременность и родился здоровый пацан
Nino Ksovreli
Бред
Настёна**** =)
ага, бред. У меня живот круглый - по узи мальчик))
ерунда, беременности протекали по-разному, форма живота разные. оба сына.
я чувствовала, что будет мальчик) даже не удивилась, когда узи мальчика показало. меня тянуло на мясо и картошку и что-нибудь остренькое) живот был вперед, талия оставалась.
дата вашего рождения и месяц зачатия!
напишите я вам скажу!
Юлия Панченко
полный бред
острый и волосатый живот оба раза и оба раза мальчики
все бред. у каждого это индивидуально. просто несколько похожих симптомов и все решают мальчик или девочка. мою свекровь от мяса - воротило все 9 месяцев, а родился мой муж.
Наталия ***
Врач говорила что форма живота зависит от ширины таза, если таз узкий то ходишь как танк. А бабки всегда говорили мол если будущая мама похорошела то будет сын, а если пострашнела и нос картошкой стал значит девочка ( мол девки всю красоту забирают).