Беременность и роды
А вот ещё говорят если живот "острый" - мальчик будет, если "расстекается" по бокам - девочка. Это правда?
А ещё пупок.. У меня был дырочкой, щас стал выворачиваться - говорят значит мальчик будет, если не выворачивается - девочка, это тоже легенды? =)
у меня животик острый и жду мальчика....
Неправда.
У меня девочка, все по Вашему описанию!)))
))) сплошные легенды!))))))))
мне по животу оба раза мальчика обещали. по форме, по пупку) да и по вкусовым пристрастиям)
вот только у меня 1я - дочь, 2й - сын =)
сплошные легенды! Мне все говорили что судя по животу мальчик, а у меня девочка и первая и вторая.
у меня оба раза формы живота совпали. огурцом - сын родился, помидоркой - дочка))
если было бы все так то у меня родился бы мальчик а не девочка....
У меня именно так и было, родился мальчик)
Не всегда правда - у подруги живот был расплывчатый - все говорили девочка - в итоге мальчик . И примеров у меня таких много - конечно иногда совпадает - но это 50:50.
не правда!
нет не правда, очередные народные сказки у меня первая дочка был небольшой острый живот сейчас будет мальчик все тоже самое видимо физиология такая вот и все....
первые две беременности живот растекался во все стороны, родила мальчиков, третья берем-живот был весь впереди (острый как говорят) родилась девочка, значит то что вы сказали не правда.
Альбина Дога-Ахметшина
мать героиня!!! аж трижды решилась=)
конечно легенды) у моей подруги "растекшийся" был с сыном и "аккуратный" с дочей)
У меня именно так и было все три беременности - остренькие - мальчики, растекающийся - девочка. В этот раз пока непонятно, вроде тоже похоже что будет девочка - живота почти не видно.
фигня!
всё брехня, две совсем разные беременности, животы, предпочтения и ощущения-девочки три года разница
у меня оба раза был остренький - два сына)))
не правда
Фигня это. У меня расстекся-мальчишку родила. А сестра с остреньким-девку!
да чушь мне кажеться)) ) но хотя про форму животика, у многих моих знакомых это совпало
А узи что на Ваш бред показывает?
нет. Не правдо . У моей сестры живот расплылся думала будет девка, а родился мальчик. У кого как конечно:)
правда!!!