Беременность и роды

Говорят острый живот-мальчик, а если не видно талии-девочка. как было у вас.

Любовь ***
У меня что мальчик, что девочка - живот не острый был, да и талия была. Это от типа фигуры зависит
мне кажется!
Na
Naturlich
Лучший ответ
первую беременность все говорили"мальчик" по форме живота, талия была тонкой, родилась Катя. Вторую беременность талия расплылась, но живот быт точно такой же, родился сын. Фигня всё это. форма живота не от пола ребенка зависит, а от строения тела и организма матери.
Надежда Сурина
Ерунда. У меня живот был круглый, а родился сын
Родила двух мальчиков. Первый раз живот был круглый, а второй раз - остренький.. .
Все эти приметы - фигня на постном масле....
Карлагаш ********
У меня девочка была по всем приметам. И по животу, и по тому, что хотелось сладкого...
Надежда Мунько мне тоже хотелось сладкого,и ела много сладкого. родился малчик. все это фигня приметы.
узи не помогает?
Arevik Azizyan
у меня совпало -талия оставалась, живот острый, родила мальчика))
Ольга Кивачук
А если и до беременности талии нет, ммм?
так вот и было.
у меня талия была видна-дочь у меня
Ирина Лео
у меня так и было
Полина Мишина
до 6 месяцев был равномерный живот, просто толстая. потом за ночь малютка перевернулся с попы на голову, очень сильно болел живот, и наутро встаю - выпуклый острый пузик с выпяченным пупком. С 14 недель знаю что малчык там.
Svetlana Kukushkina
а у меня как не было талии, так и нет. и беременность не спасла)))))))))))
Botashka Meldebekova
Была талия, по бокам не поплыла, родился мальчик.
У меня был большой живот и никакой талии, все, кто меня встречал, говорили что девочка точно будет. И не ошиблись, родила девочку. Вообще многие не верят в это наблюдение, но лежа в роддоме и глядя на девочек там да и на своих знакомых, могу сказать, что по животу и внешнему виду мамы иногда действительно можно угадать пол ребенка. Не всегда конечно, но примерно в 70 % случаев можно.
у меня не было видно талии. родился мальчик
неа не правда все это, у меня два раза живот был круглый... прям точно девочка, в итоге 2 мальчика.
Fatima Ahmetova
милая, сейчас УЗИ с точностью до 90% дают прогноз. а по животу- как не определяй- ошибутся. Мне все говорили - мальчик, а на деле-девочка, и вторую беременность- тоже самое.
Оля
Родила мальчика и девочку. Животы были одинаковой формы, остренькие, только размером и отличались.
Юлия *******
У меня живот острый и талия хорошо видна, знаю точно что мальчик будет
как вы написали. Сзади вообще не было видно, что берем. Острый живот-мальчик.
И талия была и живот не острый.... кругленький был.. . мальчик родился
Раньше совпадало, а сейчас живот острый но по УЗИ говорят дочка. Хотя муж еще надеется.
а у меня наоборот.
чушь!! ! только женщины могут в такое верить