Беременность и роды

Говорят что по форме животика можно узнать пол, мол-острый, значит мальчик, а как определить какой он - живот?

фигня все это.. .

живот зависит на какой стенке расположен малыш
Olesja Vasileva
Лучший ответ
Вот у меня острый, а там девочка.
Нина Меньших
Народная примета, конечно, но тоже имеет право на жизнь))))) )
Если со спины не видно, что беременная, т. е. талия не поплыла- острый, а если видно- то круглый))))))
Все это суеверия.
Не верьте в это!
По себе и подружкам судя скажу, у меня живот шел от груди покатый и мальчик еще у нескольких также, у подруг был как бы торчком начинался под желудком и резко выпирал у всех девченки! Еще хороший пример прыщи на лице и груди у многих 99% парень, реакция на повышенный тестостерон в организме! Верь не верь, но все сбылось
Светлана Васюк
Свежо предание, но верится с трудом.

Еще ни разу не совпало на моей памяти, но почему-то это "определение-гадание" до сих пор существует.

Если вы про себя спрашиваете, ответьте на вопрос, вы курите?
Светлана Ким -Кочисова Да курю, а это тут причем?
У меня и с сыном и с дочерью был остренький живот, когда с дочей ходила, говорили будет мальчик, ан нет, родила лапочку - дочку.))))
это просто брееееед.... у меня он острый как треугольник а жду девку
Это не более чем суеверия. Есле вы худенькая, Ваш животик будет расти толька в перёд "на мальчика", ну а есле Вы полненькая с широкой костью, то животик пойдёт вширь "на девочку".
У меня эта примета не сработала, со втарой бепеменостью живот рос вширь, был виден со спины, все во дворе говарили "это девочка", родился мальчик.
Это 50 на 50! Если со спины видно талию и животик спереди снизу подтянут вверх, типо мальчик. А если круглый, как шарик и талии не видно, то девочка. Енто мне так, когда-то говорили.
У меня лично не совпало, ни одной приметы! Хотя все твердели, что будет мальчик! А бац и девочка :)))))))))) Даже на узи врачи 3 раза - мальчика видили! Пока не родишь, можешь и не узнать!
Оксана Латыпова а в итоге вы когда узнали что у вас дочкка? когда родили или все-таки по узи сказали?
Когда была беременная дочерью - живот не мешал, а вот с сыном последние месяцы ничего делать не могла из-за живота.
Rusya Rusya
на УЗИ сходи там точно скажут
Какие проблемы... Что посеяли, то и пожнете.
не зависит форма живота от пола ребенка, зависит от строения тела женщины и от многих других факторов. У меня вот мальчик, а живот совсем не острый.
Меги М