Беременность и роды

как узнать круглый или острый животик у меня? Если есть у кого картинки скиньте?!

@9&gv @9&gv
Нет картинок, но разве так непонятно? Если талия сильно оплыла, то животик круглый, а при остром животе со спины даже и непонятно - беременная или нет (на большом сроке) .

А приметы - полная ерунда. У меня был очень острый живот. Все говорили мальчик: ни одна бабка на улице не промолчала, даже некоторые мужчины считали своим долгом мне сказать: парня родишь! Родилась девочка.
а что вам это даст? все приметы полная фигня. у меня оба раза по форме живота мальчиков обещали (даже акушеры) , в результате две дочи))))))))))))))
Если женщина стройная до беременности, то форма живота будет "острой"....очень уж видны лишние килограммы. Соответственно, полные женщины ходят с "круглыми" животами, порой уходя в декрет сотрудники лишь узнают о ее интересном положении.... ну хотя бы потому, что лишние килограммы "скрывают" разрастающуюся матку вместе с плодом.
Говорят, что при "остром" животике рождается мальчик. Я от природы худая, оба раза живот как огурец)... а детишки у меня и девочка и мальчик)
ну и зачем вам это? даже ежу понятно, что связи между формой живота и полом будущего ребенка нет))) у меня акушерка на родах так смеялась, когда на другом кресле у нее девушка про форму живота спросила)) мне все говорили, у тебя мальчик будет-родила дочь))
не заморачивайтесь на этом! мне в прошлый раз кто как говорил, а некоторые прям настаивали, что мальчик! в итоге девочка! в этот раз на УЗИ сказали, что тоже девчонка, а все твердят, что мальчик!!!