Беременность и роды

говорят если острый животик - то это мальчик там , а если животик вокруг талии ростекается - то девочка(+)

А у Вас тоже так было?
У МЕНЯ ЧЕТВЕРО ДЕТОК ( ТРИ ДОЧЕРИ И СЫН ) РАЗНИЦЫ В "ФОРМАХ" НЕ БЫЛО... СКОРЕЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СТРОЕНИЯ МАМИНОГО ТЕЛА : КАК ВЫСОКО И ГЛУБОКО ( ПО ОТНОШЕНИЮ К ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ ЖИВОТА ) РАСПОЛОЖЕНА МАТКА, СКЛОННА ЛИ МАМОЧКА К ПОЛНОТЕ И Т. П....
Галина Мишина
Лучший ответ
Зачем гадать? Есть УЗИ
Айсулу Адильжановна Узи не говорит кто!
Как раз наоборот.. .
по статистике, 80% девочек образуют "острый" живот, и 80% мальчиков образуют "круглый" живот
Nina Kolomentseva
нет, вот растеклась и обои мальчики...
Q Q
вот именно - говорят! у меня лично было все наоборот. если совпадает, то это не больше чем случайность
У меня именно так !
не, не совпало
животик был острый и талию вообще не задел
а родилась девочка
не правда :)) у каждого своя физиология, а малыши они ж все одинаковые в животиках, только гениталиями отличаются :)))
Guli Kalbaeva
Это все ерунда
Бред это все - у меня был острый, выдающийся вперед живот. В итоге - 2 девочки.
У меня живот был острый, со спины не увидишь, что беременная. А родилась девочка.
*** ***
Это совершенно неважно какой формы живот - главное, нак в нем расположен ребенок. У меня во вторую берем-ть с двойней сзади не было видно интересного положения и походка никак не изменилась - так и мальчик и девочка.
Юля Плашкина
А у меня совпало! Животик остренький и мальчика ждём! Видно, уперается он чем-то!...:)
Говорят!!!! Но не всегда прогнозы верны.
Да у меня так было с сыном и дочкой. Но это не 100% что так и будет
Привет! Скажу честно - это всё полнейший бред! Сейчас даже Узи верить нельзя. Удачи Вам!
В первую беременность было ощущение что у меня спасательный круг был на талии, живот был аш с боков, родилась доченька, сейчас вторая беременность, животик колышком, но пока не знаем кто, попкой повернулся малыш, не захотел расскрыть секрет.
У меня до пяти месяцев живота вообще не было, все растеклось по бокам. Родила мальчика.
А у другой женщины, которая лежала вместе со мной, животик был как арбузик и тоже родила мальчика.
Так что не угадаешь.
Ни у кого из моих знакомых и родственников не совпало.
Is Nazerke
Совсем не обязательно.
да у меняоба раза со спины не было видно живота и оба раза сыновья, а вот у сестры не совпало, животик был острый, а дочку родила.
может, конечно, и случайность, но у подруги ТОЧНО мальчик и сзади она как-будто и не беременна (весь животик спереди)
У меня живот был растекшийся в итоге мальчик.
ну вообще это зависит от того как располагается в животе ребенок
у меня все животики были впереди - сзади если смотреть, талия почти как была. Родила троих девочек.
Ерунда! Вот недавно подруга родила дочку, а животик был остренький, острее, чем она с первой дочкой ходила.
у знакомой так было)