Беременность и роды

если острый живот, то мальчик, круглый-девочка! ваш опыт подтверждает это или нет?

У многих моих подруг было наоборот. Одно заметила точно, что если девочка, то красоту забирает у мамы. А если мальчик, то мамочка хорошеет сразу.
Alena Niedenz
Лучший ответ
Нет не подтверждает....
у меня со старшим мальчиком острый живот был - незнакомая женщина сказала - мальчика ждете? сказала по животу определила) сейчас живот круглый (2-я беременность) - но пол пока не знаем)
Настена ..=))
нет. . у меня все три раза были острые животы.. . и сыновей родила и дочку
** М А Р И Я **
У меня круглый, 3 УЗИ подтветдили девочку. Но я считаю такие вещи скорее совпадением.
у меня совпало.. . но вот именно что СОВПАЛО! эти приметы бред, не больше чем совпадение, и большой вариант совпадений, так как всего 2 варианта
ну мой опыт подтвердил)) ) но я думаю, что это скорей всего совпадение.
Шахло Гафурова
да совпало. как правило это так
форма живота от пола не зависит
Мил@ Людмил@
нет не подтверждается .
Ирина Азяева
Все, кто знает про такое определение пола сразу говорят мне, что будет мальчик. УЗИ тоже самое показало.
да
Первая беременность круглый живот - мальчик. Вторая беременность острый живот - мальчик. Третья беременность острый живот - девочка.
нет, две беременности был круглый-девочки, последний раз-острый-девочка....
нет конечно! У меня однажды был такой случай во время беременности пришла на работу к сестре, а там женщина мне говорит, ой у вас девочка будет, потому что живот такой то такой. Я ей в ответ, нет вы ошибаетесь, я с узи недавно, у меня мальчик. Но она начала со мной спорить, что нет узи врет, и девка у меня. К слову я сама интуитивно уже чувствовала, что пацан у меня, узи это тока подтвердило, и беременность я свою спалила, когда нам еще недели 3 тока было. Т. е. первая задержка еще в переди тока назревала))
мой да у меня круглый был в итоге девочка но у меня и по всем таблицам сходилось
По форме живота у меня должен был быть мальчик, а родилась девочка. Это зависит от фигуры мамы.
нет, не подтвердил
у меня подтверждает и я угадываю всегда, но как правило форма живота зависит от места крепления плаценты, так что тут вопрос спорный
У меня совпало! И у многих подруг и беременных девочек с которыми роддоме лежала тоже совпало!!!!
Трунова Ирина
Это всё ерунда. Я два раза была в положении и каждый раз незнакомые люди говорили что будет мальчик. А нет, родила девочек.
Инга Лахвич
у меня подтвердилось, круглый - девочка, у подруги острый живот будет мальчик.
Катя Богуш
Ну чаще так и выходит, но есть исключения, значит это не факт.
нет, не подтверждает. у меня был круглый живот - родился мальчик.
У меня тоже совпало. Все говорят - острый живот, мальчик. Но лично я вообще не пойму, как живот может быть острым? Он в любом случае круглый! Другое дело - то ли ты вся расплываешься во время беременности, появляются складки на боках, то ли складок не так много, больше вперед выпирает.. . Но это ведь зависит от фигуры и комплекции девушки!! ! И примета эта - бред. У половины знакомых моих вообще не совпадало.
**s V**
Да что за ерунда-то!!!! Чушь всякую наслушаетесь! Если и совпадет - то чисто случайно!
разумеется абсурд, медициной никакой связи не выявлено
бред сумасошедшего )))