Беременность и роды

не нравится ни одно русское имя ни мальчика ни девочки ...Ваши варианты ..вн ...

пока не знаю , мальчик у меня или девочка .Какие необычные имена вы можете предложить ? Даша .маша саша паша не предлагать .)
Имя для ребенка - очень важно. Оно должно быть для ребенка легкозапоминающимся и его можно было бы легко выговорить. Чтобы ребенок был целеустремленным в имени должна быть буква Р, причем и в сокращенной форме. Очень важно и значение имени. Для меня имя мальчика красивое - Дамир (Дающий мир) и Радмир (Радующий мир) , а для девочек - Варвара, Мирра.
Бота Атажанова
Лучший ответ
Джон, Джек, Чарли, Роберт, Марк, Брюс, Рональд, Ричард.
Ребекка, Вуди, Барбара, Сьюзен, Мэри, Памелла, Сигурни
Чисто русские имена - выбирай любое!
Матвей. Артем. Денис. Марк. Елена. Марианна. Кристина. Шарлотта.
Аiven Keningseg
гыгы. . Cunami. вам точно понравится ) и эмм. . унисекс ))
Марк, Матвей, Варвара, Ксения
Мальчик - Арсений (Сеня, Арсен) девочка - Виктория.
Anastasiya Kotova
у меня сын Владислав а дочь Арина
У меня Евгения, Кристина и Владислав (только 15 декабря родился) . Попробуйте как-то так...
Елена Туйкина
Мирослав, Всеволод, Катарина, Каролина
Матвей, Вадим, Кирилл, Арсений,
Ольга Сизых
А вы знаете все русские имена? Между прочим, Даша, Маша, Саша и Паша - имена отнюдь не русские. Русские - Борис, Всеволод, Святослав, Любава. Откройте православный календарь, там много необычных имен, таких как Патермуфий или Каллисфения
Наташа Xd
Мне например очень нравятся славянские имена: Богдан, Даромир, Ярослав, Святослав, Яромир, Злата, Всеслава, Мирослава, Снежана. Сейчас славянские имена, довольно таки редкие, а следовательно и необычные. Забывают люди свои корни и считают что Иван, образованное от еврейского Иоан, это исконно русское имя))
Жаныл Ильченко
прочистить свои мозги и подумать как он со стрёмным нерусским именем потом жить будет
Сусанна Исраелян ты прочисть прочитай вопрос , я попросила предложить варианты необычных имен , в том числе и русских .
Анфиса
Анджелио для мальчика
Диана для девочки
Наталья Шин
Я сына Владиславом назвала, если бы второго родила-назвала бы Станиславом.. . А девочка, однозначно, либо Кристина, либо Каролина. Скорее даже второе!)))
Шура .
у меня детей зовут Всеволод и Виктория... нравятся имена Эвелина, Снежанна, Камила, Илона, Виталия.... а мужские не знаю например Герман или Роман
Елисей
Ольга Иванова
у нас Владя, Владушка, Владосик, Владик, Владуся, Владенька, Владислав Николаич)))
дАвид)
Олежио *мужское)
КаринЭ
Елена Шевнина
Сусанна Исраелян Давид мое любимое но к моей фамилии якушин давид не смешно как то ?)
у меня крестница Мелания, а дочь хочу Фаиной назвать, а вот с мальчиком сложнее я люблю цветочные имена Василий и Роман (в смысле Василек и Ромашка) , ну вот а на вкус и цвет как говориться:)))
Marina Felici
Ева
Предлагаю имя мальчика Даниэль.
Леонид, Олег, Марта, Ксения, Кира, Маргарита
Даша Серова
Альбина, Карина, Вероника, Эдуард, Ярослав, Кирилл. это немногое, что нравиться.
Мне всегда нравилось имя Аксинья, а вот насчет мужских это сложнее...
Sabira Satibaeva
Моих детей зовут Дамира и Данияр. Мне очень нравятся
Иоланта, Арина, Милана, Есения, Злата
Андрэя, Бернард
Кристина девочку!! ! Мальчика Филипп!!
Лейла девочка а вот мальчик не знаю
у меня племянницу Дана зовут. славянское имя. очень редкое. Даночка, Данулька) )
а дочка у меня Софья Матвеевна!) )
У меня три сына - Марк, Матвей, Трофим
самира, милада, бэлла
Сусанна Исраелян ты прямо угадала ) я дочку самира хотела назвать асына Самир , о это было , пока отец был со своей колоритной мусульманской фамилией , а теперь я дам свою якушина и самира как то не идет это по - моему )
Анютка * а-нас-будет-Сафира...
Каролина
для мальчика Клим, Егор, Артур для девочки Лилия, Виолетта
Polusha Lokura
Матвей. Станислава, Илона.
Если хочешь имя не популярное, но красивое, то
для мальчика Герман, Тимур, Эрик, Олег, Женя, Егор, Игорь.
а для девочки Дарина, Олеся, Владислава, Даниэла, Марина, Рената.