Беременность и роды

Ваше мнение: если судить по животу,кто внутри,мальчик или девочка? =)

Мальчик. Но вы же знаете, что показало УЗИ. Теперь вы скажите, кто прав.
Карлыга Байсаринова
Лучший ответ
Анастасия Макарова узи нам тупо выдаёт разные варианты
мне в роддоме медсестра гадала по животу, сказала-девочка... родился мальчик.... да я и сама почему-то была уверена, что мальчик родится :))) по узи мне не говорили пол ребенка
мальчик, судя по форме живота!!!. но правду сказали тебе многие, что все равно, бывает что и животик показывает одно, а ребенок все равно потом противоположного пола рождается!;))
У меня живот примерно такой же по форме.. . только поменьше.... мальчика ждём
Мальчик
Либо мальчик, либо девочка)) ) Но на самом деле, определение по форме живота не верно. Форма живота зависит от состояния мышц. Обычно если мышцы подтянуты, то животик острый, если мышцы слабые, то животик расплывается в разные стороны.
Елена Кошель
Хорошенький животик! Аккуратненький такой. Мне почему-то сразу показалось, что девочка там живет.
Здоровья вам и легких родов!
P.S. Скажите, если знаете уже.
Алла Жиляева
у меня живот как на девочку, а на УЗИ - мальчик.
P.S. а живот я бы отсюда убрала) ) ил ивы хвастаетесь?)))
Д..
девочка.
Мне все вокруг говорили, что мальчик будет, живот острый, весь вперед.
Дочку родила.
Елена Кошель Вот мне мама тоже когда-то говорила, что если животик острый, как дынька, то девочка, а если круглый, аккуратный, мальчик. Стала здесь спрашивать, и все мне сказали, что они знают прямо противоположное..Ввашем случае мамин способ оправдался..))
Кулпынай Сандыбаева моя крестная ходила с животом по форме огурца,говорили мальчик(тогда узи еще не было),накупили все голубенькое,с машинками,корабликами,а родила девочку.
Форма живота зависит от расположения ребенка внутри+от размера таза+первые роды или вторые
Это не зависит от формы живота. У меня вот например с первым ребёнком говорили, что будет мальчик, а родилась девочка. И вот сейчас тоже говорят, что мальчик, с зади у меня не скажешь, что беременна, а по УЗИ тоже девочка говорят. Это от телосложения тоже очень зависит. Например, у полных женщин просто ни как не будет острый живот и чёткой талии с зади, талия будет уже сама по себе расплываться.
Пацан!
Мальчик, хотя в жизни все бывает))
был у меня друг который точно мог определять в каком яйце петушок а в каком курочка будет. Острым концом яйцо-петушок а тупое девочка! Судя по вашему животу мой друг скорее сказал бы: или мальчик или дебошка а скорее двойня
Роза Вагулис
Мне хором и родственники и подружки (даже соседи) говорили, что мальчик (именно по форме живота!), НО увы.. Они ВСЕ ошиблись.
Aigul Iksibaeva
По тому как говорят то похоже на мальчика. А вообще бред все это на УЗИ и то точнее.
девочка
у меня животик был сначала круглый, расплывающийся, а потом резко выпер вперед и очень похож на ваш, и со спины не видно что беременная. но уже 3 раза подтвердили на УЗИ что девочка, хотя все пытаются меня убедить, что по форме живота мальчик.... От мышц это тоже не зависит, у мамы было 2 беременности, со мной она ходила с большим расплывшимся животом, а с сестрой с остреньким и аккуратным (при этом спортом ни до меня, ни до сестры не занималась и худой конституцией не отличалась) . так что тут 50 на 50, либо мальчик либо девочка, вам немножко осталось ждать.... Удачи!!!
S*
S.p. *******
Мальчик
Мария Анохина
девочка
мальчик
Алекси
Полное впечатление, Эчто мальчишка.
Нужно, чтобы на вас посмотрели со спины. Если со спины не видно расплывшейся талии, значит, у вас - мальчик, а иначе - девочка
Ребёнок!
хааа! это сложно! у меня вот точно такой же живот, у меня мальчик, хотя со спины немного расплывшийся тут пишут что это девочка. Но на узи явно показали писюн и яички)) вот
Вроде мальчик.... если бы вы вид сзади показали, можно было бы точнее сказать.
Виола Дар
уж очень он на мой похож! а у меня мальчуган-атаман растет. хотя никто с уверенностью сказать не сможет какой сюрприз ждет маму.
по животу сказать сложно. Это все не всегда верно.
Это точно мальчик! У меня копия вашего животика, смотрит вперёд, а в боках ничего нет. Скажите. я права? Я тоже жду мальчика! Удачи вам!
Ulya Levchik
мальчик