19-летняя Эми Фербер, жительница графства Сомерсет в Великобритании, узнала о том, что беременна, всего за 9 дней до родов.
В марте этого года девушка обратилась к врачам с жалобами на усталость и боли в животе, медики ей поставили диагноз «киста яичника» и прописали препараты, которые, кстати, обычно противопоказаны при беременности. Девушка принимала лекарства, и в то же время продолжала вести активный образ жизни: проводила вечеринки с друзьями, употребляла алкоголь и даже веселилась на параде-карнавале, пройдя пешком несколько километров.
Через несколько месяцев Эми снова пришла к врачу с жалобами на боль в боку. Проведённое обследование показало, что никакой кисты у девушки не было, а на самом деле она находилась на последнем сроке беременности.
Через полторы недели после установленного «диагноза» Эми родила здорового сына весом в 3,15 килограмма, которого она назвала Дэвидом. Отец ребёнка, 21-летний Стюарт Тернер, рад этому факту, но молодая мама предпочла воспитывать сына как мать-одиночка.
Беременность и роды
У меня сначала живот из-за угла выходил, а потом я... Почитайте это бред внутри - ваше мнение?
Йо=хо=ХО
Конечно это смешно, что тётка не знала, что беременна... А менстры у неё,что... соплями выходили... Она так думала?))) )
Кстати у меня последний раз не было живота... Живу с мамой и она только узнала, когда я скорую через 9 месяцев вызвала)
Ну мож она толстая была. Я с такой на сохранении лежала--там вообще не понятно, беременна или нет, она вся как дом всю жизнь. А у меня живот был крошечным, до 7 мес. вообще не заметен. Разные все.
Дня три назад я прочитала про эту девушку. Ну что она могла не заметить беременность – это никого не удивит, действительно у всех разная физиология. Меня поразило другое: где же была она, хваленая западная медицина????
я тоже про это читала.
там такая "худенькая" девушка была что пипец, действительно сразу и не разберешь.
ааа, еще писали что толчки она принимала за метеоризм
у нас в спорт. интернате девочка была. . Ну поправивилась чуток, ну сомочувствие как-то не очень в последнее время. Как-то не смогла прыгнуть, живот прихватило. Думали апендицит, оказалось- схватки :-)
А кроме того знакомая за береременость на пару кг похудела :-) Правда она сама девушка в теле, как говорится, да и животик видно было. Хот яогромным его назвать никак нельзя было.
когда я рожала первого ребенка, со мной в палате лежала женщина, которая узнала о беременности тоже на последних сроках. /с ее слов/ говорила, что и месячные все время были, и живота как такового не было. начал расти на последнем месяце...
Олеся Иващенко
Блины печь не умеет, кашу варит кое-как, зато сказки рассказывать - хлебом не корми ))))
Подруга моей матери - очень стройная женщина - когда была беременна вторым ребёнком, живот не был виден до 9го месяца. При этом с первой у неё было огромное пузо, так что все её знакомые, даже близкие, и не подозревали, что сейчас она беременна тоже. Когда она пришла к начальству со справкой, что ей в декрет через неделю (конец 7го месяца) , там решили, что она разыгрывает, а коллеги ещё месяц думали, что она просто на больничном))) ) хотя они виделись, она приезжала за деньгами.
Когда Вы приходите к врачу с колотьём в боку, он не назначает Вам анализ крови на ХГЧ, а осматривает и делает мазок. Если даст направление на анализ мочи - это, конечно, хорошо, тогда может и обнаружит беременность. Почему на осмотре не обнаружил - не знаю, я не гинеколог, но поскольку случай с такими родами далеко не единичный, то охотно верю, что, не подозревая беременность и имея тройки в дипломе, можно и не обнаружить.
Про то, что у некоторых женщин до последних сроков идут месячные, я надеюсь, можно не напоминать: кажется, уже все об этом знают. На месте девушки, которой всего 19, и она понятия не имеет, как можно себя чувствовать во время беременности, которая была у врача, и у которой регулярный цикл, я бы тоже тему беременности исключила. Так что люди, которые её ругают в ответах к вопросу, меня, мягко говоря, удивляют. Напоминают бабушек у подъезда - те тоже, не разобравшись, активно гнобят, чтоб было о чём посудачить.
Слава Богу, что малыш при подобном её образе жизни (пусть и не ужасном, но вряд ли подходящем для беременной, да ещё вперемешку с таблетками) родился здоровеньким, и хорошо, что за 10 дней девушка адаптировалась к тому, что станет мамой, и не выкинула малыша на помойку. Мне кажется, это всё-таки главное. Я, когда была беременна, тоже сначала живот из-за угла выходил (хотя я-то как раз в два раза толще многих из вас!) , но это не значит, что у всех беременность должна протекать одинаково
у знакомого сестра за 2нед до родов узнала о бер. узи почемуто не показало маську, а формы у нее пышные были т. к. 2е детей уже было и месячные были... так что все может быть..
Ну, конечно, не до девятого месяца, до до четвертого я не знала тоже. Месячные как обычно, никакого токсикоза, каждый день на работу за город по часу туда и обратно на Ниве (и ничего же не вытряслось) . Пошла ко врачу с первой задержкой, а уже 15 недель.
Действительно бред, Ну девачата они не знают, что если спать с мужчиной то что то может получиться. и сразу есть признаки, что с организмом что то не то. Ведь ребенок шевелится начинает после 3 х месяцев. И была ли у не мамаша. Она что сама то с воздуха появилсь.
Я училась в школе и в конце 10-го класса у нас заболела девочка её увезли с апендицитом, а привезли с сыном. Скажу больше ходили на физкультуру ну ни чего не было видно -физиология у людей разная.
ну знаете я готова в это поверить, а знаете почему, потому что за границей не девушки а настоящие свиньи, и пара тройка лишниз килол их не пугает. они все едят в макдаках и выглядят ужасно....
У меня знакомая за неделю до родов узнала, что беременная.... Ей врачи поставили диагноз детская матка и после этого смирившись, что она никогда не станет мамой жила обычной жизнью.... Месячные у нее могли и по 6 мес не быть.... И говорила, что до последнего дня у нее не было видно живота. Родила девочку и сейчас ей 10 лет? Так, что не знаешь кому верить и что думать по этому поводу.
Я еще могу поверить, что она не заметила прибавки в весе, роста живота, задержек и у нее не было токсикоза... Но КАК можно не почувствовать шевеления ребенка внутри себя и его толчки???? Это же как бухать надо безпробудно или быть под кайфом постоянно, чтобы не обратить на это внимания!
быдло и в Великобритании быдло.
действительно бред! Как женщина не может знать беременна она или нет. Дурдом! А врачи-то какие тупые. Бред!!!!
У меня у подруги соседка - большая такая дама, принимала какие-то лекарства по женски, а узнала, что беременна только на 8 месяце.
мда.... с моим токсикозом трудно было не заметить беременность, да и пузо не маленькое. у нее что не было задержки?
При всем раскладе-каких же размеров девушка изначально была???
Кошмар я в шоке. У меня в памяти такой случай был, на работе женщина ушла в декрет, родила девочку, все в порядке, но она какая-то полная была, живот не уменьшался (ну сначала, то понятно, что после родов и все такое) , проходит месяц, другой, она очередной раз приходит деньги получать, каждый месяц, мы ей всей работой говорим в голос, иди к гинекологу, че с тобой? Она говорит, не могу похудеть, вот и все!!!! Короче она сходила к врачу, и выяснилось что у нее уже 7 месяцев беременности. Месячных не было так как она кормила грудью и думала это нормально, как она не чувствовала толчки малыша, я не понимаю до сих пор???? Короче родила парня, здоров, хороший малыш, ему уже 4 года сейчас....
Это конкретная бредятина!! ! хотя если бы она весила в обычном не беременном состоянии кило 150-200, то я не исключаю возможности, что живот она могла и незаметить...
полнейший бред
Ну блин, тут как-бы не сразу скажешь надо посмотреть на неё, а врачи бездари :D
реально бред! ! любой доктор, даже фиговый, сделает анализ крови и мочи! а это уже все укажет на беременность! ! а девушка что дерево! ? толчки в животе, увеличение живота и отсутствие мес. не заметила?
у меня тоже сначала животик из-за угла выходил, а потом я!
Айша Волошина
может состояние " живот из-за угла" у нее всю жизнь, а не только на время беременности. А вообще ужас!!