Вот за женщин ничего сказать не могу, но когда моя жена ходила беременной я почему то был уверен, что у нас будет дочь, хотя она вообще никаких предположений не делала.
Так и вышло - родилась дочь.
Когда моя дочь ходила беременной, я почему-то был уверен, что она родит пацана.
Так и вышло - родился пацан.
Я не знаю как это все объяснить.
Но я рад, что у меня красавица дочь и очаровательный внук! !
Беременность и роды
когда были в таком интересном положении вы интуитивно чувствовали кто у вас внутри( мальчик или девочка)? Совпадало?
я знала что будет сын!
моя мечта сбылась!..
Была уверена на 100%%, что у меня мальчик. Так оно и вышло.
да, причём с первых дней беременности, у меня сын и дочь.
Месяцев с 5-ти беременности называла ребёнка Серёжей, и точно - родился Серёжа1
да и я и муж считали что там маленькая девочка, девочка и родилась
у меня на все 100%%%...с самого начала чувствовала что у меня девчушка...
не-а, думала что мальчик а оказалось девочка!
мне врачи до родов утверждали (даже по узи) что у меня девочка, а я знала, что мальчик, поэтому все приданное покупала в голубеньких тонах назло всем)
я хотела девочку, а когд приходила в магазин и хотела что-нибудь купить такие платьица хорошенькие были, но как возьму в руки, как внутренний голос говорил, что надо положить и не покупать и точно на УЗИ сазали что мальчик. А вообще мы и у меня проверяли и у подруг проверяли, у всех сошлось. Вы возьмите и ваш волос и провденьте его в ваше обручальное кольцо, Затем поднемите его над развёрнутой ладошкой -левой. И скажите : колечко, колечко, скажи кто у меня будет и сколько детишек у меня будет. Затем 3 раза его поднимите и опустите, чтобы оно пришло в состояние покоя и наблюдайте, если качается то мальчик, а если крутится то девочка, после первого раза повторяйте, снова 3 раза поднимите и наблюдайте дальше. сли снова будеткачаться то второй тоже мальчик, а если больше не будет двигаться, то значит 1 ребёнок и всё. У меня на 100% подруга была уверена, что мальчик у неё, а я проверила а 2-х неделяхбеременности, получилось, что девочка, она не поверила, а родила девчушку. Удачи!
чувствовала и совпадало
oba raza znala kto budet...)))
Несколько раз менялось это чувствование, особенно в начале.
У нас все это "чувствовал" муж. Сказал пацан будет - попал в яблочко. А мне было все равно, только поскорее бы появился на свет здоровеньким и весёленьким.
я была уверена, что мальчик, родилась девочка
Всегда!!! И все совпало. Дочь и сынулька=))
Да-да как щас помню.... Ой-ей кажись не туда зашел))))