Беременность и роды

а вы во время беременности (не зна пола ребенка) чувствовали, кто у вас будет? мальчик или девочка

просто если бы мне сказали- девочка, я бы удивилась.. . как так?))))
Olesya Tarasova
Лучший ответ
Нет.. ничего такого не чувствовала....
Елена Грачева
нет... без понятия была...
да, еще до узи показавшего пол обе беременности мне снились мои будущие мальчишки - причем когда родились выглядели точно также как во сне.
El
Elizabeth
интуиция, наверное.. знала, что дочка, хотя все по пузу мне мальчишку пророчили
Adina Abdieva
Да, сразу поняла, что будет мальчик - ощущение мужской энергетики очень сильной и в то же время мягкой.
чувствовала оба раза мальчика
но родились девочки))
Лана Соколова
почему то думала что мальчик не знаю даже почему
Татьяна Жукова
да знала
Юлия Шатова
и я чувствовала, даже была почти уверена, что мальчик, но будет девочка!
да.. почему не знаю. . интуиция
Anna Krasnova
да я со всеми сразу знала кого жду....))) ) ошибки нет.... первая дочка, потом сын... сейчас жду дочку... беременности с девочками похожи... с сыном была другая совсем
Да, чувствовала, что мальчик, родилась девочка!
я хотела девочку, но попой чуяла, что будет пацан, и когда пошла на узи мне сказали, что у меня там мужик сидит)))
Оба раза ничего не чувствовала.
оба раза чувствовала что девочка, в итоге первый был - мальчик, второй раз - ждем узи, чтобы узнать)))
Да
Дарья
я не знала кто будет до самых родов, но была уверенна, что будет девочка и похожа будет на меня.. . она мне даже снилась.. . так и есть) дочка - мой маленький клон)))
Alla S.
а мне просто сразу сказали, кто у меня скорее всего будет, и плюс сказали через какой яичник произошло зачатие, это тоже может предсказать в какой-то степени пол ребенка
Настя *****
с девочкой живот круглый, и с заду видно его. с мальчиком он вытянут вперёд, и с заду не видно.
незнаю... снилась 3 раза девочка.
а вобще мне всёравно
Нет, даже когда пол сказали, я все равно воспринимала ребенка как просто малыша, даже по полу не различала. Просто "он" и все.
Да чувствовала что сын будет так и получилась!
Dasha Аргумент
Мама говорит чувствовала, что у нее девочка родиться. :) Тем более, раньше пол не говорили :)
Мне кажется, что у меня будет мальчик. Жду 20-22 недельки, чтобы узнать пол :)
Римма Маркина
я оооооооочень хотела девочку! она и получилась!
Чувствовала что будет девочка.... На узи ходила они тоже говорили что скорее всего девочка будет потому что прикрывал все свое богатство и не возможно было посмотреть.... а в итоге мальчик
Ю*
Юлия ***