Беременность и роды
Мамочки кто во время беременности пытался угадать пол ребенка?
С помощью таблиц, по крови или еще как подскажите
Вот ссылки:
Пол ребенка. Определение пола ребенка по зачатию - http://www.predskazanie.ru/rebenok/
Любовный календарь - Календарь зачатия и пола ребёнка - http://www.passion.ru/lovecalendar.php
Определение пола будущего ребенка по методике "обновления крови" - http://forumok.ru/who.html
Определение пола ребёнка по возрасту матери и месяцу зачатия - http://www.prodetey.ru/boy_girl.html
Диана Дзигасова
4 способа определить пол будущего ребёнка без УЗИ
На УЗИ сказали
все смотрели и говорили, что мальчик, и по своим ощущениям, не представляю сейчас себя мамой девочки
по животу, по аппетиту
Моя мама угадывала. ее предчувствипе не подводило.
Таблица есть одна-100 результат. Но я с первой секунды знала, что будет мальчик)) ) Просто знала без УЗИ)))))))))))
у меня подруга рожала. все узи, все бабушки говорили что будет мальчик. . и живот был острым.. . Но она говорила что хочет девочку. И сны ей снились что будет девочка /В итогке родилась деввочка. Врачи шутят что может быть еще вырастет там что нибудь)))))
Не знаю почему как только узнала мне приснился сон что мальчишку родила и так оно и есть!!!!
я еще в школе когда училась знала что у меня будет первая дочь, и всем подругам предсказала кто у кого будет. у всех совпалось, но остались еще те кто не беременил.
разве важен пол ребенка.... важно что бы он здоровеньким родился!
Угадывали. И по крови, и по таблицам, и по кольцу, и по животу. Контрольным было УЗИ. И все предсказания сошлись. Ждем девчушку!
как я всегда не верила про эти сказки про живот!!! !
И теперь хожу девочкой-и у меня действительно другой животик, расплылся прям по талии, стал выпирать только после 16-ой недели.
А сыном я была беременна- прям свисток да и только, я на 9-ой недели уже не могла джинсы одеть!
Теперь немного верю, что можно по животику догадаться.. . :)))
просто было предчувствие....
По всем таблицам, дням рождения, зачатия и т. д. должна была родиться девочка. А муж был уверен, что будет сын, мы даже имя для девочки не выбирали. И родился мальчишка! После этого я не верю в методы угадывания пола ребенка.
по животу-если круглый-девочка, острый-мальчик
Алёна Таранина
a y menya v juvote malchik, a juvot kryglui
как-то когда я была беременна, приехала к родителям в гости, так мой брат подложил мне на стул косынку, я встала и потянула ее (честно не помню как) , и он говорит раз ты взяла так косынку- у тебя будет девочка, я не верела, потому что ждали мальчика, а оказалось действительно-родила девочку
Я не гадала, я хотела родить первого мальчика! И как только забеременела, сразу сказала всем, что будет мальчик! И он родился! А вот дальше хочу девочку, но такой уверенности нет, как в первый раз. Хочется дочку! Запланировали в декабре начать работать. В кит. табл. в это время стоит девочка. Мало верю, но кто не рискует...))) Но это надо до беременности планировать, а не во время. Есть диетки различные... Полагаюсь на Бога, кого даст, того и родим!
угадала по снам
Катюша :*)
что вам снилось? мне два котенка приснились новорожденные в день предполагаемого зачатия...пол к сожалению как узнать у зверей во сне?)) интуиция?
Татьяна Гаврилова
девочка снится все время ,ручки ко мне тянет, на руки просится
У меня живот острый был, говорили, что мальчик будет. Но родилась девочка. предсказать невозможно.
Циганской иголкой (заволочить в нитку) и над жевотом.... если по кругу - девочка, маятником - мальчик. Проверено!
Мне все время снилось, что я сынишкой гуляю, а потом и узи показало-что мальчик, и живот рос вперед! И родился мальчик!
я сразу знала что пацан.. . чувствовала. . узи подтвердило...
Я сразу почувствовала что будет девочка, а все говорили мальчик. Таблицы тоже мальчика показывали. А родилась девочка. Слушай свое сердце!
по животу-если круглый-девочка, острый-мальчик У меня был круглый живот, а родился мальчик