Беременность и роды

А вам точно сказали пол ребенка на УЗИ? Мне говорят, что мальчик, но почему-то думаю, что девочка должна быть)))

Turlybek Danelya
Хи хи хи и я так на первого сына говорила что у меня будет девочка))) , а на второго даже и не спорила сказали мальчик значит мальчик и ходила на двоих по разному))) И имею два мальчика)))))
Надежда Тюльмаева
Лучший ответ
Да. точно
У меня первый раз под вопросом была девочка, родилась девочка, с сыном точно сказали, а третьего не видно.
Не зависит пол детёнка от того как беременность проходит! У меня обе одинаково прошли (даже хотелось одного и того же)! А дети то разнополые. Вот и третья такая же.
Тоже хотела девочку и подсознательно все признаки "подстраивала", хотя на УЗИ говорили, что мальчик, 4 раза разные специалисты ). Родила мальчика.
Один раз взяла с собой на УЗИ мужа, и он потом на листике карандашом нарисовал ТО, ЧТО увидел.. . Сомнения сразу отпали.. . У девочек ТАКОГО не бывает ))
Елена Абоимова
У меня тоже были обе беременности абсолютно разные- а два мальчика. Невозможно было ошибиться-я сама там даже отчетливо видела основный признак мальчика)
Мария Двинских
Да, точно.
Абсолютно точно.
Юлия Гунькина
в 19 недель сказали точно.
мне тоже точно сказали, что сын. На 22 неделе.
Ольга Миллер
оба раза точно сказали
Я была на 99% уверена что мальчик - и подруги говорили и по приметам. УЗИстка единственная угадала, что будет девочка.
Ольчик Иванова
конечно точно, по другому и быть не может, я платила кучу денег за реальную информацию и вам советую верить узи, а своим предчувствиям, и ещё все беременности протекают по-разному, или вы думали, что будет всё также как и с первой?
Настюшка =)=)
Первый раз как сказали мальчик, так и родился мальчик.
Второй раз до самых родов говорили что девочка, родился второй мальчик.
я чувствовала, что будет мальчик, а на УЗи сказали - девочка. Родилась девчонка )))
мне тоже оба раза говорили, что мальчик, вот теперь их два.
на 22 недели видно точно ребенка!
Аида Рахманова Угу щас, мне даже в 32 сказали что девочка!
Вроде как и фоту дали " с доказательствами", а родился пацан!