Беременность и роды

Кого вы хотели мальчика или девочку? Ваше желание осуществилось?

Хотела девочку, она и родилась.
Вера Чувак
Лучший ответ
уже давно
Я не зацикливалась на каком-то определённом поле ребёнка... а особенно с первым ребёнком)
София Булина
Пока 2 сына--мечтали еще и о дочке
Tania Таня
полностью.. . как у зайца- четыре сыночка и лапочка дочка
Хотела ребенка. . все равно на пол
девочку, причем Очень, осуществилось. Сейчас неважно какой пол, лишь бы с малышом было все хорошо
Хотела сыновей 2 раза, родились 2 дочки. Сейчас просто хочу забеременеть и неважно кем, но пока никак... .
Moldir Serikbaeva
Первые два раза как-то не думала о том, кого хочу. Третий и четвертый раз хотела мальчиков, мальчики и родились. Пятую хотела больше дочку, девочка и родилась. Итог - три дочки и два сыночка.
Наталья Прусаченкова Вы большущая молодчага!
ДА, все наши желания осуществились. Вместе изначально мечтали о 3 детках. Лично я хотела первенца мальчика - родила сына, потом хотели девочку - родила дочку, ну и третью тоже родила: )
Девочку хотела. Я даже как-то не представляла себя мамой мальчика) мне кажется, очень сложно настоящего мужчину воспитать. Родилась девчушка. может чуть позже и мальчишку захочу)
Хотела здоровых деток, пока тьфу-тьфу: )
Bahit Adambaeva
Была оба раза уверенна-сын! Так и есть два сынишки)) ) И третий, когда нибудь в будущем, будет сыночка)) )
старшего хотела сына, так и получилось (ну чтоб папу порадовать)))), потом было все равно кто) сейчас 2 сына и 2 дочки)) )
Я-счастливая мама! 2 дочки и сын!
я хотела всегда дочку, когда забеременела сразу мужу сказала будет девочка . Он не верил на узи подтвердили мои догадки . Нам 20 дней, дочку назвали Ева )))
Я еще не замужем и детей у меня нет. Но я на 100 % знаю, что ребенка будет два. Первый ребенок девочка (София) , а второй ребенок мальчик (Марк) , они снятся мне лет с 18... и мамой называют... .
Мальчика. мне ближе и интересней мальчики. ну не умею я с девочками находить общий язык)
Мне по большей части все равно кто, мальчик или девочка! Хочу и мальчика и девочку! Муж хочет очень пацана первого, а потом девочку)