Беременность и роды

Форма животика правда говорит о том кто там мальчик или девочка???

Если мальчик то живот обычно выдается вперед и со спины его не видно
Если девочка то живот круглый и выдается по бокам.
Вот интересно у вас совпало или это все ерунда???
Елена Павлова
Моя мама ждала мальчика, ей даже врачи об этом говорили, но одна женщина, родившая троих пацанов, с первого взгляда сказала, что будет девочка. Верить или не верить, ваш выбор.
Mr Френки
Лучший ответ
Неправда...
Мария Киреева
Нет не правда.
Нет, не правда )
нет, не правда)) ) у меня было прямо таки наоборот.. . до родов талия со спины была тонкая и четкая)))
Света Ускова
Не это не правда... это зависит от комплекции и физиологии
Ерунда. Полная :)
Mi{Ss} Kapri{Zz}
бред. но как развлечение для женщины, сфокусированной только на своём животике, - вполне безобидное поверье
У меня живот был острый все говорили мальчик, а узи девочка . так родилась девочка. А вообще от писюльки врят ли живот меняется.
ерунда это.. хотя у некоторых может и совпасть
Инна Богачева
ну вот мама когда со мной ходила- вся расползлась вширь. А у меня большой живот вперед- сына родила. И сейчас глядя на мой живот говорят- ну прямо мальчуковый. И жду снова сына. Ну может еще от фигуры зависит...
если девочка живот идет от грудей если мальчик то живот начинается ниже
Нет, не правда! Много опровержений видела.
не говорит ни о чем форма
У меня совпало. . Именно все по приметам..
Наталья $$$
это полный бред! ) - только узи вам точно покажет)
В век УЗИ даже присмотреться не успела. Пол ребёнка знала, когда животик был маленький..
что то типо такого слушала, только чуть чуть по другому если живот как бы смотрит вверх то это девочка а если вниз то мальчик
совпало
Сашенька =))
неправда. первый раз был типично девчачий-девочка. второй раз мальчишеский-девочка)))
у меня совпало! Но многое зависит от индивидуального строения чел-ка
Ерунда, Так зачастую и есть, но не постоянно.. . У меня 2 девочки, так с первой живот был как на Мальчика, а со второй большой, круглый, сильно поправилась на бедрах и боках
не правда