Беременность и роды

Кукусики=Р. А как вы думаете,вот так на авось,кто у меня в животике мальчик или девочка??? А то мне что-то скушно !=)))

Оля Гай
Мальчишка будет))) ) 1000000%%%%%
Юля Позднова
Лучший ответ
Оля Гай Обязательно!!!А у Вас сколько срок,или вы не беременна?
А то мне долго ещё ждать встречи с моим пупсиком..а до УЗИ в 22 недели-2 месяца ждать ещё!
Вот мне все окружающие говорят что девочка,а я вот хоть об столб треснись,думаю что парнишка будет!
Ну в 12 недель сложно и практически невозможно сказать. Вот если бы срок приличный уже был.. . По внешнему виду можно предположить, а у Вас Ангелок на аватаре) ) Спокойствия, здоровья, благополучного исхода беременности Вам! Думаю, девочка у Вас))
Яна Хозеева
Малышь!
Нелли Нелли
Оля Гай Ой ,какой пупсик!!!!
Спасибо Вам,!!!
А вообще не думаем, хто у тебя там
Прочитав твой вопрос, первая мысль возникла: Девочка! Потом отпишись, совпало или нет)))
(Б.эkа!) -*)
Оля Гай Хорошо!=)
ну вариантов то немного)) либо девочка либо мальчик=)
я вот мороженное начала лопать после 30 недель. и только фруктовый лед. по 5 мороженных в день=)больше ничего не лезло в меня)) девоську родила=)
Hadidja Muzaparova
ну что ни-нибудь одно из двух: или мальчик, или девочка - третьего не дано! 100% . Ну как - уже не скучно???.
Оля Гай Я думаю мальчик,но все говорят девочка и родственники и друзья!
а ты кого хочешь?? ? или рада и тебе без разницы?? ? в любом случае удачи
Maral Saparowa
Оля Гай Хочу здоровенького пупсика!!!но почему то больше мальчишку хочется...кого Бог даст!!!Я естественно буду очень рада,и неважно мальчик или девочка родится!
погадай на ромашке)))
Оля Гай Даа...надо попробовать..
Ахахахахах...)))
я думаю-мальчик будет
Лана +++
аха девушки пишут - девочка!

интересно что будут парни писать)))))))))))
кто бы не был, удачи и молодец!
было бы все хорошо у вас. а спрашивать об этом ни к чему.
делаем ставки?)
Оля Гай А то=)))
Если пинается то мальчик, а если в спокойствии то девочка)) )
Екатерина Волкодаева Ха! у меня с дочей живот ходуном ходил , невооруженным взглядом было видно, как выпячивается, то в одну сторону, то в другую, как коленка упиралась....А вот с мальчиком сейчас - спокойнее....
Вот так вот и зарождаются подобные стереотипы и работает "сарафанное радио" - наивные люди возьмут это на вооружение и пойдет-поедет....
Девочка.
Мальчик. маленький хороший карапуз.
девочка
а я вот тока что тест делала.... слава богу, пока гадать не надо.... рано мне еще))) )
девочка, мальчик.... главное, чтобы здоровенький родился, очень тебе этого желаю!!!!
Девочка))