Беременность и роды
Вы чувствовали кто у вас там в животике? Мальчик или девочка?и не ошиблось ли ваша интуиция?
думала, что девочка, оказалось на узи, что мальчик
Нет я не чувствовала)У вас какая-то навязчивая идея...неужели девочка вам так неугодна?
Наталья Тарасова
Я вот тоже лет с 16-ти мечтала что бы у меня сыновья были.Это желание необъяснимо,просто хочется воспитывать именно мальчика,а не девочку:)
Не ошиблась, ждала девочку, родилась девочка!)))
В моё время не было УЗИ. Беременности были абсолютно разные, но оба раза знала. что у меня мальчики.
Без понятия)))
Абсолютно не чувствовала.
Наталья Тарасова
Вы родили?Как всё было?Кто у Вас?
Даже не знаю... За несколько дней как вообще задумалась о том что я беременна, во сне приснилось что родила сына, прямо увидела писюн и что мне сказали что он крупный. Ну и потом дня через 4 узнала что беременна и сразу стала к ребёнку относиться как к мальчику. Ну и вот на узи в 12 недель сказали что вроде мальчик.
Думали (надеЯлись) что мальчик/ ))) а у нас девочка родилась :)
Елена Коваль
А узи,что показывало?
все признаки девочки, но все верили, что мальчик. девочка родилась
Aichyrok Myrza
девочки мамину красоту забирают-плохие зубы, ногти, волосы, прыщи, а мальчики наоборот
А вот не знаю сама как. В подсознании где-то знала, что девочка и не сомневалась в этом, оказалась права.
Я можно сказать чувствовала. Хотя возможно это было просто дикое желание, чтоб дочка была) В итоге девочка)
я чувствовала и не ошиблась- обе девочки
Нет не ошиблась, хоть хотела девочку, но знала что будет мальчик)
думала мальчик, оказалось девочка)
я обоих угадала и мальчика и девочку) я на узи не узнавала кто будет только когда родились узнала) когда мальчиком была беременна само собой получалось говорить по отношению к нему "он", а когда девочкой удобнее было говорить "она"
нет не ошибалась дважды-чувствовала