Беременность и роды
Мамочки,вы чувствовали во время беременности,кого носите?мальчика или девочку?интуиция не обманывала?
с первого дня как сделала тест знала, что мальчик, просто уверена была. Так рада что сынок у нас, муж от него ни на шаг не отходит, сам все делает, души в нем не чает. я не уверена, что он так бы вел бы себя, если бы была дочь, может быть я и ошибаюсь.
два раза знала кто родится уже с первых дней.... интуиция не подвела
У меня мама в 40 лет рожала брата, рассказывала, что безумно впервые в жизни хотелось алкоголь и засматривалась на машины.
Обе беременности чувствовала, кто будет) Не ошиблась)))
Да, при виде двух полосок я уже знала, что будет мальчик, так и вышло
Изначально была уверена, что мальчик. Хотя мама постоянно подкалывала, что с таким токсикозом только девчухи рождаются. Родила мальчика.
на 100% была уверена что ношу девочку - родилась Ксюха моя любимая!
нет, не обманывала. И что самое интересное, мужа тоже. Он оба раза с первого дня задержки знал, кто родится
оба раза не обманывает :))) по всем народным приметам совпадения :)))
я просто почему то была на уровне подсознания уверенна что девочка, и привыкла что там девочка, очень боялась услышать на УЗИ что там мальчик.... я не ошиблась.... ДЕВОЧКА)))))))
Расчитывала на девочку, узи показало девочка, вопреки всему родился мальчик. Мы остались довольны.
считаю, что интуиция говорит то, что человек сам в этом случае хочет.... все остальное совпадение....
сразу знала что будет девочка. а еще очень сильное желание родить девочку было. родилась девочка
Еще до 2-х полосок на тесте мужу сказала что в этот раз все получилось и мы беременны)) ) сразу сказала что будет девочка и вот жду не дождусь с недели на неделю дочурку) Интуиция не подвела)
ничего я не чувствовала, мне все "знатоки" вокруг пророчили мальчика, а оказалась девочка, как я всю жизнь и мечтала.
vseh pjaterih znala za ranee, tak i rodila kogo hotela!
первый раз была уверена что будет мальчик, и получился мальчик :) и второй раз ощущала что будет мальчик, но все уверяли что девочка - вот сходили на узи - мальчишка будет :)
до последнего надеялась на сына, но покупала все розовое - родилась дочь
Спорим 50% угадали?
не обманула, хотя врач по сердцебиению говорила другое)
Точно была уверена, что мальчик. Врач на узи сам спрашивал кто у меня, а потом просто подтвердил
первый раз была очень уверенна
Была уверенна что девочка, родила сына..
у меня как по заказу, первую хотела доченьку, второго сынку, так и получилось!! ! Чувствовала и знала что именно так и будет! ;)))
С первого дня была уверена что будет девочка на 100%, родилась красавица Полина
Жена хотела мальчика и это сбылось. Интуиция не обманывала :)