Беременность и роды
А правда, что в животике у мамы..девочки обычно лежат слева , а мальчики справа..??
мне тоже говорили, если первый раз слева зашевелится - то девочка, справа - мальчик. У меня слева первый раз и правда - девочка родилась
Неправда. Кто тогда иногда лежит поперёк?
Мне мой врач (с большим опытом) в своё время сказал такую фразу: "Судя по предлежанию скорее всего девочка, но извини, если ошибся". Он не ошибся :). Так что видимо что-то в этом есть. Правда я не знаю точно какое у меня было предлежание у дочери.
Галина Егорова
Предлежание - головное, ягодичное, поперечное... Ни разу не слышала "правое" или "левое" и как это влияет на пол ребенка
Сейчас у подруги мальчик в животике, справа сидит))
у меня мальчик первый - лежал справа
У меня обе дочи посерединке лежали.
я знаю только одно что когда в животике девочка .то животик круглый .а если остренький то мальчик. а на счет девочка слева мальчик с права слышу в первый раз
Нет конечно. Лично мои сейчас сидит на попе но середине. Так на узи сказали.
с дочками не помню, сейчас сыночка ношу, так он слева лежит....
мой переворачивается то слева то с права - думаешь он еще не определился)))))))
Правоведение Дистанционное Обучение
аааааааахахах думаю он интригует:)))))))))

прикольно а у меня постоянно пинает по середине то кто у меня тогда
Я честно говоря о такой примете не слышала раньше, но у меня малыш справа лежит - мальчика ждем...
правда или нет- не знаю, но у меня пацан.... и справа)))
мы левую сторону полюбили.. . мальчик...
не знаю, но я слышала, что мальчики вдоль живота лежат, а девочки наоборот:)
я думаю это всё бред
Да вроде бы да.. . я справа лежал! :-)