Беременность и роды

ЧТО ЭТО БЫЛО?сейчас чуть от боли не умерла. вечером лежу-вдруг как бычно-справа живот каак вытянется.а потом оооооо

ПОТОМ ОКОЛО ПУПКА СПРАВА ТАКАЯ БОЛЬ И НЕ МОГУ ГЛУБОКО ВДОХНУТЬ И ТАТЬ ВЫПРЯМИТЬСЯ НЕ МОГУ....ТАК ПРИХВАТИЛО СИЛЬНО. 29 НЕД.ВРОДЕ ВСЕ ОК, ТОЛЬКО РЕБЕНОК УЖЕ ИСПИНАЛ МНЕ ВНУТРИ ВСЁ,ПРИЧЕМ ПО БОКАМ ОБОИМ ТОЛЧКИ-БУДТО ВЫТАГИВАЕТСЯ И КОЛОТИТ И НОГАМИ И РУКАМИ. я не понимаю-почему именно справа что-то типа попы вылезает вверх и так сильно.
Девочки еще и не так себя ведут))))) ) Я маму так пинала, она мне до сих пор это вспоминает)))))))
Katya Ryasnova
Лучший ответ
все детки разные и ведут себя по-разному (неважно, девочка это или мальчик) . моя тоже устраивает танцы живота - то по ребрам даст, то по сердцу, самый кайф по мочевому)))
я это называю вечерним рок-н-роллом.... у меня тоже девочка.... срок такой же ...видимо танцовщицей будет или боксершей)))))))))
Ребёнок перевернулся наверное, плод то уже не маленький. Если боль не повторяеться то всё нормально....
ребенок перевернулся. у меня было так, будто мне в живот вставили палку, которая упиралась спереди тоже недалеко от пупка и сзади в ребра, я была на работе, не знала куда деваться, около получаса длилось.
моя девочка ведет себя еще не так)))
Александра Дудуш куда перевернулся? и что теперь будет???
и еще больше испинает, хорошо все, вечером многие поактивничать любят. видать перевернуться вниз головой пробует или еще чего, так не скажешь
это детки в утробе могут еще как, у меня на вечер было, как будто он там на барабане играет
это могут быть ложные схватки!!!!
такое бывает, иногда прям там кувыркается так сильно, а УЗИ делали когда в последний раз? , так ведь и в пуповине весь замотается, - футболист!!!!
Виктория
Да, это они могут. Мой сынок меня тоже так пинал, я думала что лопну. Действительно казалось, что он та вытягивается. Под вечер живот просто ходуном ходил. Чем дальше, тем больше. В ребра так давил, что дышать не могла.
Но все равно, так приятно наблюдать.
Легких Вам родов и здоровья вашей малышке.