Беременность и роды
8 недель, справа внизу живота только когда лежу чувствуется маленькая возвышеность то ли горбочек, у кого-то такое было?
А слева такого нет.Над лобком справа чувствуется. К врачу идти не хочу т к боюсь узи да и не болит ничего.
Девушка, милая, самое глупое, что может быть - диагноз по интернету.
Если Вас что-то беспокоит, лучше всего обратиться к врачу. Зря Вы боитесь УЗИ - на таком сроке не назначат, врач просто пощупает, посмотрит и скажет своё слово, слово специалиста.
А тут же Вы наслушаетесь чего попало и либо забросите проблему (если она есть) , либо займётесь самолечением. Пожалейте себя и будущего ребёнка.
Ну это явно не эмбрион выпирает.)) ) К врачу.)
бугага какой бугорок в 8 недель? моя то в 12 недель 5 см помоему росточком была ну не выпирала она у меня на таком сроке) ) беременяшки я с вас тащусь) ) еще выпрет не торопитесь)
в 8 недель ребенок как горошинка, что там может выпирать?
Анастасия Токарева
Вот и я думаю что это может быть, может это просто мышцы?0
Был небольшой бугорок внизу живота, по центру. Чувствовался в любом положении.
это кишечник.
Анастасия Токарева
А как может быть кишечник внизу живота над лобком збоку?
Алевтина Феничева
я думала имеете в виду бок. значит может быть повышенный тонус матки.не ребенок это,а сама матка напрягается.у меня примерно на таком сроке тоже выпирал,но посередине,особенно когда на спине лежишь и больше по утрам.мы с мужем,глупые,радовались,трогали,думали малыш выпирает.а оказалось-тонус. лучше к врачу.повышенный тонус является угрозой для плода.вы уже на учете?
я не знаю
а чего УЗД боитесь? для меня это праздник, еще одна визуальная встреча с малышом ))
проконсультироваться лучше на ранних сроках !
эмбрион еще слишком мал чтобы так выпирать. сходи на узи внутренних органов.
Идите либо к гинекологу, либо к психиатру и лечите голову .. бояться за ребёнка нужно, а не врача.
sxodi na vsjakij slucaj k ginekologu, mozet eto tvoja gineticeskaja osobennostj, no ja takogo ne sliwala splow i rjadom. tak cto lucse sejcas iskljucitj potologii, esli tebe dorog rebjonok
Я, конечно, беременная не была, но горбочек, как вы говорите, был. Потом начал болеть, оказалась киста на правом яичнике. Рекомендую срочно к врачу, с такими вещами затягивать нельзя
Не было, к врачу иди