Все дети похожи на своих родителей.
И на папу и на маму.
И счастливые и несчастливые.
Беременность и роды
А правда, что все СЧАСТЛИВЫЕ девочки похожи на отцов, а мальчики - на мам? Или это заблуждение? Желательно из соб. опыта
У всех все по-разному, а был ли человек счастлив, он сможет оценить только на смертном одре. То, что мы считаем счастливым детством для наших детей, не всегда таким для них является, вспомните себя в молодые и годы и своих подруг, очень многие жалуются на родителей, учителей и проблемы. Так что кто и на кого похож к счастью никакого отношения не имеет!
если бы, я похожа на отца и жизнь проживаю не сахарную
а если ребенок ни на кого конкретно не похож? глаза от мамы, а нос от папы? ему в какие записаться, в счастливые или несчастные?
ерунда все это
Я ни на кого из родителей особо не похожа, но вполне счастлива. ))
Зина Новикова
мож вас в роддоме подменили?
вранье!!! я копия отца.... а маминого ничего нету...
Альфия Ниязова
Значит счастливая или будешь счастливой;)))))))))))))))))))))))))))
полнейший бред...
я похожа на маму, вполне себе довольна жизнью)
Все гораздо проще: обычно девочки похожи на отцов, а сыновья - на мам.
это кому как повезет, я считаю это просто обыкновенное поверье. это как если у мальчика две макушки дак он должен быть 2 раза женат
У меня двоюродная сестра похожа на отца и она счастливая. В 20 лет объездила всю Европу. А я об этом только мечтаю.
у меня есть сходство и с мамой и с папой, ведь они мой родители, а счастлива я в браке и в жизни, просто потому что мы понимаем друг друга и помогаем чем можем.
У меня сынок копия папашка))) обидно)))
Зина Новикова
а что обидного? ещё неизвестно.. может это заблуждение .. вот я и спрашиваю..
сама не могу понять на кого доча похожа, на меня больше или на мужа
Нет это не правда.
я похожа на папу
-Говорят, что если девушка похожа на папу, то она будет счастлива.
-Ау, счастье, ты где?
Ничего подобного у всех по разному мне кажется я не счастлива, но есть люди хуже меня и моего несчастья
-Ау, счастье, ты где?