Беременность и роды

Как узнать, на кого будет похож ребенок?.. Считается, что девочки чаще похожи на пап, а мальчики на мам..)))

и.. все ли мужчины мечтают, чтобы ребенок был похож на него)))
Главное, чтоб на соседа похож не был)
Ирина Зык
Лучший ответ
Кем считается?
У всех по-разному, моя дочь например похожа на сестру моего мужа.
Практически так и есть. Не обязательно конкретно на родителей, а присутствует женская или мужская линия. Вот я похож на деда по материнской линии, а сестра на бабку по отцовской.
Я похожа на маму, брат - на папу. Моя дочь похожа на отца и на деда, а дочь брата ежегодно меняется, то становится на него похожей, то на невестку, но брат с женой и между собой похожи, оба светлоглазые, светловолосые
Родить ...
Это предрассудки. Мой сын - вылитый отец, а у знакомой два сына, один на нее похож, другой на отца. Да что там делеко ходить, я похожа на маму, а моя сестра на папу.
пока не родится, не узнаете. То что считается, это только считается. У моей сестры Старший сын похож, на отца, прям вылитый. А младший ни на кого вообще не похож.
Тоня Орещук
у меня двое сыновей.... глазами оба похожи на меня, а подбородки отцовские))
Anna Иккерт
Как вырастет, так и увидите. ) Дети меняются очень сильно.)
да никак не узнать, наверно.
у нас доча и сын-оба копии папочки)))))
Мои дети похожи на папу. Я там и рядом не стояла. У дочи только ушки мои, а у сына брови. Никак не узнать на кого будут похожи. Разве что рассчитать как в школе и то, там только вероятность будет.
Мариан П.
никак не узнаешь... считается чья кровь будет у ребенка (группа отца или матери) на того больше похож
никак не узнать.)
Мне тоже так кажется что девочки чаще похожи на пап, а мальчики на мам. И да я мечтаю чтобы ребенок был похож на меня)) )