Беременность и роды

Почему большинство мам хотят. чтобы их ребенок был похож на папу?

Все мои знакомые мамочки. без исключения, твердят, что их чадо "копия папа". Хотя не всегда так. В некоторых случаях наоборот "копия мама".
Мне вообще начихать на кого он будет похож. Главное, чтобы здоровый был и симпотный
Елена Бабушкина
Лучший ответ
Если большинство ваших знакомых мам считают, что их дети похожи на папу, то это вовсе не означает, что они об этом мечтают. Может они наоборот сокрушаются, что не на них.)))) ) Каждый видит схожесть по своему.
Чтобы папа больше любил своего ребенка. А мама его и так любит, хоть на кого он похож.
Елена Швырёва
чтобы папе приятное сделать) )
либо боятся, что у папы МОГУТ возникнуть сомнения) может есть поводы бояться))
- На кого ребёнок должен быть похож?
- На отца.
- Дура, на мужа.
Ирина Кожевник
Я не хочу, но младший у меня больше на папу похож, а вот старшая на меня))
чтобы папы не нервничали
Ольга Кошелева
Я вот наоборот хочу, что бы хоть третий сын был похожна меня, а то такое чувство что с первыми двумя, я даже рядом не лежала
если папа красивый, то почему бы и нет.
у меня наоборот.
хотя мы все и есть копия папы, мама наоборот всегда говорит, что мы ее копия и обижается, когда кто-то говорит по-другому
Алина Сатышева
Мы хотим 50/50.
Виктория Ник
Ну не на соседа же он должен быть похож. А так и папе, родственникам, особенно с папиной стороны спокойней. Да и самооценка у папы, в глазах друзей повышается.
Ира Терехова
мой похож на папу, а мне хотелось чтоб наоборот. теперь все равно, главное чтобы счастливым был
Еlen Мazur
а я не хотела- а она родилась, похожей на папу - что теперь с этим поделаешь?!
Таня Танюха
Любят отцов своих детей) Да и чтоб у отцов сомнений не было))
ну приятно что любимый ребенок похож на любимого мужа =) у меня вот сын похож внешне на меня. а вот характер у него мужа.
Яна Дубенко
этим самым они оправдываются, что именно от мужа рожала, чтобы никто не сомневался, что рога наделала)
Потому что любят папочку )))