Беременность и роды

а вы когда были беременной мечтали чтоб ребенок был похож на папу?у меня это мечта беременности была!

Да, особенно если сын
Ксения Фесенко
Лучший ответ
если девочка. то-да
Нет. ) Мечтала, чтобы был похож на меня. Но моего, к сожалению, вообще ничего в нём нет.))
я об этом не думала, а дочка похожа на папу, а сын вообще на мою бабушку.
Да! И всё получилось именно так.
мечтала, чтобы была похожа на папу, и эта мечта сбылась, дочь просто копия папы
Ольга Хоменко
У меня муж красивый, так что можно чтобы дочка на него была похожа.
Елена Захарова
У меня сын, хотела чтоб был копия папы (так и вышло) . А вот дочери такого бы не пожелала)))))))))))
Жду сына, мечтаю чтобы был МОЯ копия!!!!
конечно нет. мечтала чтоб он был красивым хоть пусть вообще ни на кого не будет похож
все равно было. доча на меня похожа)))
**
***** *****
Ну ресницы чтоб его длинные были.) )
А больше - ничего. Мне муж внешне не оч..) )

Девочке не повезёт, если будет на папу похожа. . Лучше уж на бубушку..)
если будет сын то на папу, а если дочь то на меня!
Светлана Киба
Нееееееее, наоборот я бы сказала.. . Особенно если бы была девочка на папу похожа, я бы мягко говоря расстроилась. Я частями планировала, нос, глаза мои, губы мужа можно оставить))))
не задумывалась на эту тему, думала что здоровенький родился.
я хочу чтоб дочка была на меня похожа, и муж так же хочет, ну а если будет сын то на него....
***oksanochka ***
а я мечтала чтоб они были темненькие... т к сама темненькая а муж блондин-----оба ребятенка блондины! ((((((
а мы с мужем очень похожи, поэтому не мечтаю... все равно. главное о чем я мечтаю - это чтобы девочка не пошла ростом в папу, а мальчик если, то ростом в меня... т. к. у меня рост 158, а у мужа 190 )))
Мечтаю очень!
была такая мечта и эта мечта стала реальностью. дочка вылетая папа
Alla Bartuli
мечтаю и будет похожа - уже по УЗИ видно и по характеру.
Анна Федорова
у моего ребенка папа негр)))))))) )
Эээээ. . если ребенок будет такой же черный, то неееет не мечтаю об этом.
пусть будет мулат)
Пусть лучше будет похож на папу. Потому что в отличии от мужчины, женщина всегда точно знает сколько у нее детей
ну им как? оказался похож??
Татьяна .
хотела что бы и мое что то было и что бы на папу похож был, по началу так и было, а сейчас сын вылитый я!
да, вчера должна была родить но че то пока не хочет малышка вылезать и я так мечтаю, чтоб дочка смотрела на меня глазами мужа и улыбалась его улыбкой=)))
о да! особенно, когда узнала, что девочка.
только очень сильно хотела, чтобы у нее глазки были, как у мамы - голубые, но папиной формы.. .
в принципе, так и получилось, родилась с серо-голубыми, правда к 2 месяцам стали абсолютно карими...
A*
Aidana ***
у нас с мужем похожие носы, фигуры, глаза и цвет волос)
так что наверное не получится так как я хотела стройная голубоглазая блондинка)