Беременность и роды

Реально ли найти мужчину на 2-ом мес. беременности , который захочет жениться и обеспечивать беременную, не отца ребёнка

до родов найти, не после, когда ребёнок подрастёт. Или это из-области фантастики?
Arina Shek
Тут молодые без детей незамужние с трудом находят мужика, а тут ещё чтоб и обеспечивал. . Фантастика!
Лена Лаврененко
Лучший ответ
абы какого можно и найти... если приспичило... Но об этом ли надо думать.... Ладно после рождения.
Для такой красотки вполне реально.
Успехов!!!
Нет, ну разве в дурдоме каком...
из области фантастики....
Теперь - из области фантастики, причём явно ненаучной.
Тамила Милая
только если среди знакомых
Моя подружка замуж так вышла и уже вторую родили. Причем он знал что она беременная!
Мария Никитина
кому нужна беременная женщина от чужого мужчины? Если только, СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ.
Елена Н
берут и с двумя и с тремя:) если человек хороший он полюбит и вашего ребенка вы главное не торопитесь:) все лучшее достается тем кто умеет ждать!!!:)
Марал Актауова
Мужчину на 2-м месяце беременности найти НЕРЕАЛЬНО!!!
Оксана Дрозд
Честно я ещё не разу не встречал мужчину на 2-ом месяце беременности, это действительно из области фантастики.
Vika Vinnik
Все возможно!!
возможно, если вы супермодель
Реально!! ! 100% в деревне, могу познакомить! За пальмы можешь забыть сразу!
Считаю, что вполне реально. .
Особенно, если имелись виды заранее, а вы их отвергли..
Реально, главное верить в чудеса!!!
в этой жизни возможно все!)))))) ) Удачи!
Ирина Рыжова
Мне кажется-любой согласится
это брет какой то о ребенке нужно думать а мужик всегда появится в вашей жизни и не важно до родо или после, до конечно лучше
в наше время наверное нереально, ну или во всяком случае точно очень тяжело, а если и найдете, то придется закрывать глаза на другие его "достоинства" )))
в нашей жизни почти все реально, так что удачи в поисках
Реально, если он очень вас полюбит.
Реально. Сдетьми берут и даже дитей инв. Удачи