Да. После рождения сына, получишь от жизни подарок.
Только никогда не говори ему об отце плохо...
Беременность и роды
Мне 28-безработная, живу с родителями. Беременность 2 недели, отец дитя женится на другой. Оставляять ли мне ребенка???
Это вот как так то? в 28??? халатно
у твоих родителей с воспитанием как-то не получилось. думаешь, ты справишься?
а вы вообще ребенка хотели? 2 недели что за срок? зачем вы вообще с ним спали, он жениться когда решил? либо троль либо настолько тупая курица, что размножаться нельзя. я за аборт. ни работы, ни мозгов, какой тебе ребенок еще?
Конечно, в 28 лет то, родители пусть поддержат.
через суд докажешь отцовство
будет платить алименты
а вообщем то решай сама
будет платить алименты
а вообщем то решай сама
Потом и бесплодной можно остаться
Волчица не приносит потомства, пока у нее не будет логова. Зачем человеку голова? Хотя многие надеются на авось, типа бог дал и на ребенка даст.
только Вам решать) дети это счастье
я бы оставила, пусть козел женится, встаните в центр занятости до 30 недель будут платить, а потом соцзащита платит пока будете в декрете и родители помогут немножно, оставьте ребеночка, вам сейчас самое время рожать)))
От куда срок такой 2 недели???? На 2й неделе только зачатие происходит! А на счет ребенка.. . ну кто ж виноват. что вы в свои 28 только и научились ноги раздвигать ((( А пока (ну чтоб скучно не было) почитайте статейку, может поумнеете
ребенок это не обуза, а счастье! решать вам
Решать только Вам, конечно обстоятельства разные бывают, а смогут ли родители кроме Вас ещё и ребёнка содержать? А если решите рожать, то можно попробовать устроиться на работу, срок маленький, а декретных хоть минимальную сумму, может получите...
ДА !!!
знаешь, лучше оставь ребенка себе. . .Когда ещё родить успеешь? Позже родить и не сможешь. . .Пока бог даёт шанс хватайся за него зубами! А потом и устроишь все и работу, и мужа, и хорошую семью. . .Главное не упускай шанса!
Блин, тебе 28 лет, а размышляешь как девочка 16 летняя. Когда же еще рожать собираешься? Уж оставь для себя ребенка, работу найдешь всегда.
Алла Даниленко
а вы не допускаете мысли, что не все должны рожать?
Алла Даниленко
дару, вот и спрашивает
я думаю она имела ввиду 2 недели от зачатия, т. е. 4 недели. Рожайте