Беременность и роды
расскажите пожалуйста, как жить без горячей воды 2 недели с грудничком?
Водонагреватель купи. Вчера я купила 800 руб. все удовольствие.
На Колени, Олени :d
это что за чудо? проточный? сколько мощность, а то у меня проводка слабая.
Так же, как и без грудничка.)) ) Греете водичку, разбавляете и ковшиком.)) ) Я год назад только из роддома выписалась и воду горячую отключили на 3 недели.)) ) Кстати с грудничком гораздо удобнее, положил на одну руку, а другой моешь и поливаешь, вполне можно самой справится. А сейчас нам годик, потяжелели (10 кг.) , уже одной подмыть невозможно, пользуемся салфетками.
На Колени, Олени :d
я образно про грудничка. мы 10,5 кг))))
Купить самый дешевый водонагреватель или держать на слабом огне большую кастрюлю с кипятком весь день. Не стоит преувеличивать проблему: на дачах часто нет горячей воды, а грудничков туда многие предпочитают вывозить. И не жужжат....
Да, у нас - так, и каждый год. а то и по нескольку раз...
Раскошельтесь на Аристон - накопительный электрический водогрей.. .
Выйдет с разводкой и установкой в размере 13-18 тысяч, может знакомый какой установит... У меня такой - 3й год не нарадуюсь - главное чтобы в принципе вода в доме была) )
Вот сайт : http://www.aerostandart.ru/vodonagrevateli-ariston
Греть в чайнике.
запросто. Поставить водонагреватель и жить спокойно. Многие кипятят в кастрюлях и моются. 2 недели - не вся жизнь, можно и перетерпеть.
как все, ковшиком
Как раньше да и сейчас многие живут в деревнях-греть воду в кастрюле. У Вас еще есть преимущество-канализация))) А в деревне сколько воды принес, столько же еще и отнести надо.
На Колени, Олени :d
все уже себе канализацию сделали... да и воду провели, кто хотел. а кому всё по колено, так и живут по старинке.
Ну все же живут, а как же раньше мы жили когда только керосинки были ванны не было не то что горячей воды. А сейчас все есть вплоть до памперсов а ведь в наше время даже ваты не было когда мы растили детей. И сейчас у меня двое внуков, греем в большой кастрюле воду и она всегда стоит на готове на плите. А еще купили рукомойник это для того чтобы не мыть а просто умыть или подмывать.
ой мляяяяя, точно, это ж скоро отключат на проверки эти. Да хз, греть, но уже в ванночку фиХ ему будет удобно купаться. А попку.... салфетки.
ну если средства позволяют лучше водонагреватель приобрести. мы давно купили 11 лет назад как первая дочка родилась.
Мы сейчас так живём но не 2 недели, а 3 и ребёнку 10,5 месяцев))) )
Ну купаем так-подогреваем в бачке воду, а попку обкаконную можно мыть так-налить в таз водички, сделать её теплой и помыть))))
как и все
А как все? Чайником греют, в ванночке купают, потом из чистого тазика ополаскивают. С установкой водонагревателя больше намучаетесь.
ну как, как. Первый день выругаться минимум 100 раз на комунальщиков, 12 дней терпеть и греть воду. И последний день молиться-чтобы дали горячую водицу!
купите водонагреватель.
чайник греть, кастрюлю, ведро.. . у нас так полстраны в своё время вырасло.
Наталья Лукашик
И до сих пор многие так растут.
А что делать?!!! Воду греть и только..
Печка есть? Дрова? Колодец далеко?
водонагреватель 5ти литровый вам в помощь
нагреватель не дорогие
Нам всему району за неуплату отключили неделю назад. Когда включат, неивестно, дома дубарь. Едем покупать водонагреватель сегодня. Кошмар какой-то, замучались из ковшика мыться.
чайником греть
в течении дня если срочно помыться надо, можно литр воды в микроволновке подогреть)))
В деревне всю жизнь так живут. И ничего. Если это вас так пугает установите водонагреватель небольшой.
Не так страшен черт как его малюют. Прорвемся)))
А как в деревнях живут?
у нас сейчас как раз выключили воду до 1 числа, я вас понимаю, неудобно ((Попку можно иногда влажными салфеточками вытирать, а так греть кострюльки
Постоянно грейте воду!! ! Пеленки в стиральной машине стирайте! Грудничка не обязательно каждый день купать с мылом, можно обтирать мокрым полотенцем или гигиеническими салфетками для новорожденных!
нам 4,5 месяца. после маленького дела только салфетки, а после большого нагреваю чайник и просто подмываю как обычно. купаемся у моих родителей! раз в три дня. так уже неделя прошла))