Беременность и роды
Расскажите пожалуйста у кого как отходили воды.
Извиняюсь за вопрос заранее...но как должны воды отходить? прям политься? много? или потихоньку?? это вообще возможно не заметить или нет? перепутать с выделениями или мочей к примеру...малыш же все время давит на мочевой пузырь и подтекает прилично иногда...опишите как воды отходят пожалуйста)
Как было у меня, я захотела ночью в туалет, встала, до туалета не дошла полилось.... не хлынуло, а именно тоненькая струйка, как-будто, пардон, писаешь, помимо своей воли) И удержать не можешь..
у меня воды сами не отходили, но я знаю что если отойдут - не перепутать ни с чем - так как в отличие от мочи это нельзя удержать усилием мышц
Вітослава Гринь
ну как у Вас? все спокойно и тихо?? у меня вот вообще как в Багдаде спокойно....))))
Проснулась я в 7 утра от того, что из меня вытекает что-то теплое. В полусне подложила полотенце (вставляла свечи на ночь для санации родовых путей, а они подтекали, вот и приходилось затыкаться заранее приготовленным полотенцем) . Подумалось, что для свечей что-то много жидкости. Взглянула на полотенце - на нем было немного крови, что заставило меня проснуться окончательно. Проснувшись осознала, что меня слегка трясет и довольно сильно тянет живот (раза в три сильнее, чем при месячных и с периодичностью уже в 7 минут).
Текут по ногам. Потихоньку обычно. А вообще мне первый раз прокалывали.
проткнули пузырь на столе. вот и всё отхождение вод
Ох заметите сразу, точно, потечёт прилично и сдержать не сможете!!!
у меня вообще ничего такого не было
Мне рвали пузырь, но видела как отходят у других... Не стого не с сего без всяких предварительных симптомов вытекает из вас вада - как буддто обсикались... Только мочеиспускание вы контролируете, а это само по себе течет!!!!
при всех трех беременностях мне протыкали пузырь, вытекало все сразу, потом уже начинаются сильные и частые схватки..
мне протыкали.. и сразу потекло точнее полилось
А я легла спать, в 00 часов открываю глаза и в шоке, тепло и мокро, подумала описалась, но когда стало опять выливаться то я поняла что это воды =)
Похожие вопросы
- Расскажите у кого и как отходили воды. Подтекали ли воды у кого-нибудь? Что делали при этом?
- расскажите пожалуйста, как жить без горячей воды 2 недели с грудничком?
- Расскажите мне про то как отходит пробка,воды? может ли это вообще не отойти? И как не перепутать воды!
- Воды. девчонки расскажите кто рожал, как у вас отходили воды? Стыдно наверно было? И какого цвета, что чувствуешь?
- Расскажите как всё происходит-то,отходит пробка-потом воды-потом болючие схватки и вконце роды или всё подругому??!
- Отходят воды 26 неделя беременности. Какой процент выживания, и дальнейшего развития малыша???
- Как отходят воды?
- как отходят воды? и что значит подтекают
- Как отходят воды? Девочки кто уже рожал подскажите пожалуйста на что это похоже? они неконтролируемо вытекают?
- Скажите пожалуйста, а когда отходят воды их много, или могут просто по чу-чуть подтекать?