Беременность и роды
Расскажите у кого и как отходили воды. Подтекали ли воды у кого-нибудь? Что делали при этом?
А я не заметила как воды отошли, пошла в тубзик часа в 4 утра, еще удивилась, что писаю и писаю, хотя вроде не пила много, и пошла дальше дрыхнуть. А в 7 утра начало спину тянуть, думала почки - пожаловалась врачу, он очень вредно захихикал и сказал, что я рожаю, я ему сказала. что это все бряхня, и что в этом месяце я рожать не собираюсь, и более того, даже в этом году.. . Но он, сцуко, прав оказался, и новый год я уже с сыном встречала :)
Наталья Мещенина
Скажите, пожалуйста, а на какой неделе беременности ваш малыш появился на свет?
Дома отошли... сразу вызвали скорую и в роддом....
Я очень боялась, что воды станут подтекать, а я и не замечу, как было у подруги - она едва не потеряла ребенка, но у меня все произошло иначе. Мне поставили капельницу для стимуляции родовой деятельности, начались схватки а потом я вдруг услышала "чпок" - как буд-то резинка в трусах лопнула)) ) и в животе сразу стало как-то свободнее, а амплитуда схваток усилилась. Правда, пузырь лопнул довольно высоко и большая часть вод изливалась уже в процессе рождения малыша!
Наталья Мещенина
А как у подруги было подтекание? Как она поняла в результате что это воды?
у меня и с первым, и со вторым воды сами отошли... сначала подтекали, как будто (извините) описалась.. сразу вызвали "скорую" и поехали рожать. потому что без воды малышу нерожденному нельзя долго.
Наталья Мещенина
А на какой неделе беременности это подтекание происходило у вас???
и пробка отошла и воды прям перед самими родами! буквально через полчаса появился малышик)
блин! ты прочитала мои мысли! тоже хотела задать этот вопрос)) ) сейчас 38 недель, вот и переживаю) боюсь пропустить момент)))
не отходили. в роддоме прокололи.
у меня потоком хлынули =)
уже в роддоме было, проснулась от того что во мне что то щелкнуло тихонько и почувствовала как немного воды отошло, пришла врач посмотрела меня и сказала что сегодня родим)))
мне прокаловали его уже в роддоме. потом боли пошли невыносимые.... он может сам прорваться а могут прокалывать. так что жди.... обычно как пописать сходила.
у меня допустим, было всё не как у нормальных. как мне сказали, что ливанёт значит всё время рожать. но не так оно и было, они у меня потехонечку потекали. а как их разлечить, слизь с меленькими кровенными прожилкоми (выгледит как маленькие палочки красного цвета) если конечно тщательно присматриватся, а так смотрится розоватым.
а что я при этом делала? поехала в больницу и сказала что не куда обратно не поеду, и через сутки я родила
у всехп по разному с первой дома отошли ощущение как-будто ты писиешь и сдержать не можешь само потихоньку поддекает а со второй в больнице пробку вытащили и сразу схватки сильные пошли и это не больно