Беременность и роды

Расскажите мне про то как отходит пробка,воды? может ли это вообще не отойти? И как не перепутать воды!

Позвольте узнать, с чем вы собрались путать воды?)))) ) Их перепутать ни с чем невозможно, особенно когда сразу литр выливается.))) ) Даже если они начали слегка подтекать, то тоже перепутать невозможно, ибо это неконтролируемый процесс. Отходят либо до родов, либо во время. Пробка отходит у всех по разному: у кого-то за 2 месяца до родов, у кого-то за неделю, а у кого-то и во время родов. И отходить она может как за раз, если очень густая и желеобразного вида, так и целую неделю, если очень жидкая и похожа на сопли.) ) По цвету тоже бывает от прозрачной до бурой.)))
Алёна Спиридонова
Алёна Спиридонова
90 193
Лучший ответ
Может .Могут сразу схватки начаться.
Людмила Бугрим
Людмила Бугрим
77 343
Пробка это слизь... вы ее не с чем не перепутаете... а воды могут и вовсе не отойти... не бойтесь не перепутаете и не пропустите такой момент...
дааааа, счастливы были наши мамы, что у них не было интернета с таким кол-вом лишней информации, я бы при своей беременности сохранила столько нервов, если бы здесь не торчала, может быть и ребенок был бы по спокойней, чего и Вам советую, не забивайте дурным голову))))
eto tipa voda lètsya ry4èm, a vi ne pisaete, izvinyaus`, neperepytaete 100 pydov
Ольга Осинская
Ольга Осинская
15 817
у меня ничего не отходило, я про пробку узнала на ответах, спустя 5лет после родов)) ) у меня просто схватки начались, поехала в роддом и родила)))
Н*
Надежда ******
8 050
сейчас почти в каждой жк есть школа матери. у нас обязаловка туда сходить. так вот там всё рассказывают и объясняют. так что сходи в жк посмотри есть ли такое. там тебе всё-всё такое рассскажут.
Лидия
Лидия
7 179
Не перепутаете, я просто чуть больше месяца назад сидела, пила чай и вдруг линуло оттуда, думаю может молочница, пошла в душ, и выходя пока дошла до зала, оставляла мокрые лужицы, в общем вечером была с доченькой уже)))
Пробка выпала в туалете) если вы ее увидите точно не перепутаете ни с чем. а воды отошли через часа три как схватки начались
у меня просто потекло по ногам и все и начались схватки, правда у меня было экстренное кс
Asiya Duisenova
Asiya Duisenova
1 463
Не перепутаете ))) могут не отойти, тогда околоплодный пузырь проколят. Это совсем небольно. Схватки участятся.
KA
Kristina Avdienko
1 169
у кого-то вообще не отходит пробка, у кого-то в родах, у кого-то за неделю-2.
у меня пробка начала отходить примерно недели за 2 до родов, светлая, как желе, или сопли) потом ближе к родам, после того, как посмотрели в кресле начало мазать коричневым... как оказалось тоже пробка) просто уже перед родами такого цвета. с водами не перепутаешь, там течёт водичка такая тёплая, именно вода, либо вытекает сразу и много, либо небольшими порциями и они не могут прекратить течь. нужно подложить пелёнку на пару часов и посмотреть, промокнет ли. короче не перепутаешь.
да может и вообще не отходить, могут начаться схватки, а пузырь проколят только в роддоме
Пробка отходит как очень обильные месячные. Такой кровавый комочек, сгусток. А про воды не подскажу-мне пузырь на кресле пробили. Кстати- совсем это не больно!
у меня пробка отошла сразу за тем как отошли воды и сразу же начались схватки, но каждый человек индивидуален. а отход вод, поверьте, вы не с чем не перепутаете.

Похожие вопросы